One spring snail repair & brightening улитка увлажняющий крем для лица улиточный

В наявності
Нове
One Spring snail repair & brightening улитка увлажняющий крем для лица отбеливание от морщин улиточный
Увлажняющий нежный уход за кожей OneSpring улитка лицо 60 мл

Крем для лица One Spring Snail Cream на основе слизи улитки состоит из двух фаз-прозрачного коллагенового геля и улиточного крема в виде спирали , перед применением обе фракции смешиваются специальной лопаточкой, которая поставляется в комплекте. Улиточный муцин эффективно предотвращает старение кожи, устранит пятна на коже и угревую сыпь. Благодаря регенерации улитки крем является защитным для кожи. Секреция улитки содержит природный кальций, аллантоин, гликолевуя кислоту, коллаген, белок и витамины и т.д . Кроме того, слизь- природный антибиотик, может убить некоторые бактерии на коже, и может устранить пятна кожи и акне, поскольку он может проникать в кожу третьего уровня. Секреция улитки слизи имеет укрепляющий эффект, поможет быстрой регенерации кожи. Аллантоин из улиточной слизи может сделать регенерацию кожи; белки и витамины увеличат питание кожи, сделают кожу более нежной и гладкой.
Имеет тонкий еле уловимый аромат, быстро впитывается, не оставляет жирных следов на коже.

- восстанавливает поврежденные и затронутые процессом старения клетки
- создает на поверхности кожи защитный барьер
- препятствующий истощению запасов влаги
- способствует повышению сопротивляемости кожи к негативному влиянию окружающей среды

Слизь улиток состоит из воды и муцина, сложного белка, способствующего восстановлению раковины. Муцин активизирует функцию фибробластов, участвующих в образовании внеклеточной структуры ткани, а также белков. Возрастные изменения плюс воздействие ультрафиолета снижают активность фибробластов, сокращая их количество. Т.о. структурная целостность дермы нарушается, и появляются видимые признаки ее старения: расширенные поры, потеря упругости, увядание, морщины. Улиточный секрет стимулирует формирование эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, снижая деятельность свободных радикалов. В ходе серии клинических испытаний доказано, что секрет улитки улучшает внешний вид кожи, придает гладкость и упругость, сокращает количество морщин. Улиточная слизь действует одновременно как на глубокие слои кожи, устраняя проблемы, вызванные изменениями возрастного характера и фотостарением, так и на эпидермис эффективно борясь с бактериями и вирусами, акне, розацеа и др кожными проблемами.
Подходит для любого типа кожи.

Детали:
Бренд: OneSpring
Происхождение: Китай
Вес нетто: 60 г
Срок годности: 3 года
Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: вода, глицерин, муцин улитки, экстракт календулы., экстракт тростникового сахара, гиалуроновая кислота, экстракт морских водорослей, трегалоза, аминокислоты.

Способ использования:

Крем наносить на чистую кожу после лосьона или тонера перед нанесением макияжа и перед сном. Рекомендуется использовать в комплексе с сывороткой и кремом для глаз One Spring Snail.
1 Очистите кожу лица
2 Нанесите равномерно на лицо
3 Аккуратно массируйте

Отзывы:

* Сам крем состоит из прозрачной и желтоватой частей. Имеет легкую текстуру и слабый приятный запах. Впитался очень быстро. Кожа мягкая и увлажненная.
Мне определенно нравится. На коже меньше высыпаний стало и вообще, она выглядит намного свежее после применения. И да, со временем крем немного отбеливает. Любительницы загара, будьте осторожны. Слизь улиток всегда дает такой эффект. О морщинах ничего сказать не могу. Серьезных пока нет. Наношу крем на ночь, просто зачерпывая лопаточкой обе фракции сразу и смешивая уже на коже. Обязательно закажу еще.

* Крем бомбезный у меня кожа склонная к аллергии а здесь все подошло кожа на глазах преображается использую на ночь рекомендую

* Цвет лица Сияющий и очень увлажненный

* Крем просто чудо, оставляет немного липкости,что и должно быть,когда присутствует слизь улитки. Пользуюсь около недели, кожа возрастная, 56 лет,но мне очень нравится,кожа становится мягкая, бархатная, съедает крем за несколько минут. Беру корейские крема,в разы дороже, результаты те же..Советую... Упаковано очень красиво ,если брать в подарок. Есть лопаточка. Я сама выпишу ещё обязательно...

* замечательный крем,после применения кожа весь день бархатистая на ощупь,подтяжка небольшая чувствуется,расход крема небольшой и он прекрасно впитывается,аллергии не вызывает-чудесное открытие для моего лица! Оформление и сама "подача" крема выше всех похвал-замечательная идея для подарка!!!рекомендую!!!!

* Сегодня получила свой долгожданный кречик!!! Пришёл отлично упакованным, коробочка в целостность и сохранности. К крему имеется палочка для нанесения, запах очень приятный, текстура очень лёгкая и нежная, впитывает буквально за 1 - 2 минуты, нет чувства, что кожа липкая или жирная.

* хорошая лёгкая консистенция. крем без запаха, гипоаллергенный. быстро впитывается, не оставляет ощущения жира на лице. в то же время увлажняет и ухаживает за кожей.
хороший увлажняющий крем. на кожу ложится легко и впитывается быстро. для возрастной кожи подходит отлично. буду заказывать ещё

* Пользуюсь неделю, я в восторге!!! Сначала кажется что жирный, но впитывается.. и кожа светится!!!! Дополненные отзывы Крем просто супер! Заказываю ещё раз!

* Это мой второй заказ, и думаю не последний))) Первый заказ брала для себя, следующие на подарки, так как продукция отличная, один внешний вид кремов приводит в восторг всех без исключения. У меня комбинир тип кожи, использую днем и вечером. Достаточно небольшого количества крема, экономичен и главное работает. Мои пигментные пятна стали менее заметны, цвет и тон лица выравнивается.

* крем покупаю этот давно уже, прям очень подходит. изменения видно было на третий день. мне 41, сам крем двойной спераливидной формы , есть лопатка для перемешивания или нанесения кому как нравиться, после впитывания кожа светлее и моложе становиться. хватает на долго использую только на ночь , но это опять кому как нравиться,есть натация на английском , срок годности до 21года,вообщем дамы советую.

* кремушек волшебный (у меня к зиме кожа стала очень сухой, перепробовала кучу всего, этот реально помог)

* Крем наповнений у вигляді спіралі, має приємний легкий запах. Користувалась два рази, ефект одразу помітний, розгладжує мімічні зморшки. Крем легкий.

* Супер! Супер! Супер! Крем шикарный! Всё супер! Довольна очень!

* Крем очень приятный, и вкусно пахнет :) беру уже второй раз, нежная лёгкая текстура, не жирный.

* Замечательный крем! Двойная консистенция: по краям прозрачный гель, в середине основной. После его применения кожа просто светиться!

* Крем очень хороший! Увлажняет, выравнивает, правда требуется время на впитывание. Очень понравился буду еще заказывать.

* Крем не густой , мазать приятный и мягкий.флакончик небольшой, 60 мл.Увлажняет , смягчает кожу . Аллергию не вызывает. Хороший .

* получила ура! запах крема приятный, быстро впитывается! очень понравился, еще закажу! крем чудо!

* Очень хороший кремик, и в подарок не стыдно подарить!

* Крем бомбезный у меня кожа склонная к аллергии а здесь все подошло кожа на глазах преображается использую на ночь рекомендую

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Spring (спринг)
Наличие в наличии
197 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців