Балетки женские кожаные spur синие дышащие на рифленой подошве скидка с ла мода

В наявності
Нове
ЖЕНСКИЕ БАЛЕТКИ-МОКАСИНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ПО СКИДКЕ С САЙТА "ЛА МОДА" -40% ОТ ЦЕНЫ САЙТА, РАСПРОДАЖА. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО, 100% НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, КОМФОРТНЫЕ, ЛЕГКИЕ И ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ БАЛЕТКИ.

Стильные кожаные женские балетки на ультрамодной рифленой подошве Spur. Производство - Турция, Qshoes. Материал - натуральная кожа верх, стелька из натуральной кожи. Рифленая, устойчивая, гибкая и легкая подошва из резины, прочная, повторяющая контур стопы, амортизирует удары и неровности дорожного покрытия, сохраняя Ваши стопы в безопасности и придавая больший комфорт в каждом шаге. За счет кожаного верха, кожаных стенок и кожаной стельки обувь можно обувать весной-осенью, а так же летом - в данной модели обуви стопа равномерно дышит. Мягкие и легкие, стильные балетки в темно-синем цвете в сочетании с коралловой вставкой из мягкой резинки для регулировки полноты-подъема. Женские балетки Spur из натуральной кожи позволят Вам ощущать комфорт и легкость в каждом шаге.

Размерная сетка (указывается длина стельки): 36 - 23,5 см, 37 - 24 см, 38 - 24,5 см, 39 - 25 см, 40 - 25,5 см, 41 - 26 см.

ОТПРАВКА с понедельника по пятницу:
1) Новая почта с 10.00 до 19.00 - отправка в течении 1-2 часов;
2) Укрпочта по будням с 10.00 до 14.00 - отправка в течении суток;
3) Есть наложенный платеж Новой почтой;
4) Товар в коробках и с чеком.

Тел. для связи Наталья ().

Розміри
37
39
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Spur (Спар)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів