✅средство для снятия гель-лака с помпой nogotok gel remover pro 150 мл

(1)
В наявності
Нове
Nogotok Gel Remover PRO с глицерином поможет быстро и профессионально снять гель-лак или биогель в домашних условиях. Высококачественный продукт известного бренда Nogotok не только превосходно очищает ногти, но и заботится об их здоровом состоянии. Средство отличается высокой концентрацией активных растворяющих веществ, поэтому справляется со своей задачей быстро и качественно. Благодаря мягкой формуле оно не пересушивает и не травмирует ногтевую пластину. Кроме того, состав обогащен специальными увлажняющими компонентами, обеспечивающими дополнительный уход за ногтями и кутикулой. Повторное нанесение декоративного покрытия возможно сразу после использования данного продукта.

Способ применения: пилочкой удалите верхний слой гелевого покрытия, нанесите средство на ватный диск и приложите к поверхности ногтя, каждый ноготь плотно оберните фольгой. Через 10-15 минут снимите фольгу и ватный диск, при помощи палочки или пушера удалите размягченный гель-лак или биогель. Заполируйте поверхность ногтя полировщиком и нанесите на ногти масло для кутикулы и ногтей.

Состав: ацетон до 50%, этилацетат, вода очищенная, глицерин, парфюмерная композиция, краситель.

Флакон с удобной помпой.
Жидкость предназначена для снятия любого гелевого покрытия. Она совершенно безопасна для ногтей. Обладает приятным ароматом.

Объем 150 мл

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
tzhov
9 лютого 2022
80 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців