Сша. шифоновое платье для подружки невесты.

В наявності
Б/В
Невероятно красивое, функциональное и удобное платье.
Даже не знаю с какой стороны его начать описывать. Оно везде великолепно.
Верх на косточках. Бретельки платья регулируются при помощи крючёчков. Можно соединить их вместе и пристегнуть спереди по центру. Можно вообще снять. Лиф обрамлён бисером и пайетками. От лифа красиво ниспадают 2 полупрозрачных красивых крыла юбки, так же обрамлённых бисером и пайетками. Цвет пепельно синий. Под лёгким, струящимся шифоном располагаются целых 2 подюбника! Они не сшиты между собой, но оба идут от лифа и до низа платья. Швы при этом находятся внутри и не просвечиваются наверх и не шекочут тело под платьем :) Качество платья великолепное, впрочем как и многое производства США.

Фирма Modern Maids Collection существует уже больше 100 лет (с 1911года) и выпускает очень красивые свадебные платья и платья для подружек невесты.

Целеустремлённость — уникальная особенность, отличающая американскую культуру от иных западных стран. Именно она и лежит в основе брендовых женских платьев Modern Maids из США. Данный факт означает не только максимально эффективное использование подобных изделий, но и дерзкое стилистическое воплощение с учётом всех современных стандартов.

Одето на 38 размер и ооочень мало...
Замеры:
под мышками 40 см
талия 38 см
бёдра свободны...
длина 130 см

Розміри
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
900 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє