Стартовый набор для мастера маникюра универсальный фрезер- ручка +лампа sun one 48 вт led+uv набор 1

В наявності
Нове
Наш интернет-магазин предлагает купить готовый набор для маникюра, собранные нами по всем критериям качества и удобства товаров: 

В СТАРТОВЫЙ НАБОР ДЛЯ МАСТЕРА МАНИКЮРА ВХОДИТ :

Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN One (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков , наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Применение: УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, Имеет два режима мощности и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки. Дно снимается и крепится посредством магнитов. Технические характеристики: Количество светодиодов: 33 шт; Срок работы: до 50000 часов; Имеется магнитное дно; Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF; Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд; Есть датчик движения; Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5, 30, 60 секунд; Габариты: 20*15,5*10 см; Цвет: белый

2.Универсальный фрезер предназначен для аппаратного маникюра и педикюра как в домашних условиях, так и в салоне для не сложных процедур : снятие гель лака, выполнения аппаратного маникюра и педикюра.

Выполнен в форме удобной ручки. Насадки вставляются и меняются удобно и легко.

В наборе имеются самые востребованные формы насадок - для шлифовки, полировки, снятия длинны, обработки кутикулы.

В набор входит шнур питания. Данный аппарат имеет мощность 6W, 20000 оборотов в минуту. 

 Данный фрезер имеет стандартный разъем для насодок, поэтому Вы можете подобрать любую насадку для работы, алмазную, твердосплавную или керамическую, а также  сменные песочные колпачки , которые в большом ассортименте имеются в нашем интернет магазине.

 
Проверен и одобрен нашими специалистами в сфере индустрии красоты!

Покупайте только качественные и надежные аппараты для работы, покупайте ИХ у нас, мы хотим, чтобы Ваша покупка была Вам только в радость и приносила исключительно удовольствие.
Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
390 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 3% кращих продавців