Стартовый набор. фрезер для маникюра с набором фрез+сушилка с таймером для ногтей sun beauty 48 ватт

(1)
В наявності
Нове
в набор входит-
Фрезер ручка для маникюра с набором фрез. с регулировкой оборотов и Сушилка с таймером для ногтей sun beauty nail 48w usb.

Характеристики
Вид товара Фрезер для маникюра/педикюра
Вид аппарата Маникюрный
Максимальная скорость вращения 20000 (об/мин)
Количество насадок 6 (шт.)
Тип питания Сеть 220 В
Особенности Набор фрез
Цвет случайный

Фрезер mini — идеальный выбор для домашнего использования. Он отлично справляется с обработкой боковых валиков и кожи стоп. Справится устройство и с тонким покрытием (гель-лак или биогель). Портативный аппарат для маникюра — это объединенный в ручке микромотор и блок управления. Такая конструкция не даст профессиональной мощности, но идеально подходит для применения в домашних условиях.
Подробнее о фрезере mini

● Мощности в 20 Ватт достаточно для безопасного и эффективного использования устройства дома.

● Отсутствие блока управления экономит место.

● Удобно лежит в руке.

В комплекте вы получаете: ручку-фрезер, блок питания и набор из 6 стандартных фрез и 6 насадок из наждачной бумаги. Для того, чтобы зафиксировать фрезу необходимо зажать кнопку на корпусе ручки. Удерживая кнопку, отвинтите верхнюю часть фрезера. Затем вставьте насадку. Далее завинчивайте верхний патрон пока не почувствуете, что кнопка просела вниз. Отпустите кнопку. Для включения аппарата и регулировки скорости на корпусе есть специальное колесико. Обращаем ваше внимание, что в данной модели нет реверса. Если планируете снимать покрытие, то вам понадобится специальная керамическая или стальная фреза. Их можно приобрести на нашем сайте.

Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа способна проработать до 50000 часов.

Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа 48W.

Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
цифровой таймер на 60.90 и 120 секунд
Технические характеристики:
Ресурс работы: до 5 000 часов
Мощность: 48 Вт
Размер: 205х203х93 мм
Вес: 750 гр.
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
Комплектация: LED лампа, кабель,
цвет случайный

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Lenysja2016
27 грудня 2021
545 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців