Немецкие трекинговые кроссовки ботинки steitz secura 44 евро р. 30см

В наявності
Б/В
Оригинальные Немецкие трекинговые кроссовки ботинки Steitz Secura , повышенной безопасности, большого размера- 44 евро, длина по стельке 30 см.
Стиль: Steitz SECURA, пригодны для продавцов больших строймаркетов, супермаркетов, оптовых баз, строителей, грузчиков, работников склада, рабочих или повседневной носки, тяжелых работ.
Материал: комбинация натуральной кожи,нубука и специально разработанных материалов и тканей. Специальная алюминиевая вставка в носоке для безопасности. Составная антискользящая полиуритановая масло бензо хим устойчивая подошва.
Специальные светоотращающие вставки для безопасности.
Стелька съемная, влагостойкая.
В пятку вмонтирована амортизационная подушка Secura Vario, что снимает нагрузку с позвоночника. Переменная, нагрузка на заказ SECURA VARIO® , обеспечивает в соответствии с индивидуальными потребностями поведения демпфирования владельца. Таким образом, нагрузка давления снижается в обуви на природном уровне, снимая специально заднюю . В то же время, чтобы помочь уменьшить усталость и, чтобы получить компенсацию мощности нагрузки давления в ногах и туловище.
Нет разрывов, порезов.
Задники целые.
Подошва не имеет износа.
Привезены из Германии.
Розничная цена на них 100 – 140 Евро.
Эту обувь ценят во всем мире. Немецкая компания сделала максимально комфортную обувь, снабдила элементами защиты, внедрила современные обувные разработки и инновационные технологии и добавила стиль и отличный внешний вид. Не плохо, правда. А что говорить о немецком качестве!!!
Спортивный дизайн и идеальный комфорт для стопы и спины. Уникальная обувь, которую вы носите именно каждый рабочий день. Steitz SECURA является первым и единственным производителем безопасной обуви в мире, чья обувь всегда получает комплимент «отлично» и благодарность за здоровые спины.
За дополнительной информацией обращайтесь.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Steitz Secura (Стеитз Секура)
Наличие в наличии
Наталья Щербакова
На Клумбі 9 роки
7 продаж