Step2 складной стол-мольберт flip and doodle desk with stool easel

В наявності
Нове
Предлагаем Вашему вниманию детский складной стол-мольберт со стулом Step2 Flip & Doodle Easel Desk with Stool , США.

Детская мебель – это актуальный пункт для семей, где есть малыши в возрасте от 3-х лет. Родители часто задаются вопросом, какой детский стол, мольберт или стул необходим для ребенка? Какой комплект мебели для детской будет подходящим на долгое время? Ведь досуг подрастающих малышей в детском уголке должен быть разнообразным и полезным. В такой момент на выручку приходит отличный комплект, состоящий из складного стола-мольберта и круглого стульчика-табурета.
Глядя на данную композицию, можно с уверенностью говорить о практичности, безопасности, комфортности и многофункциональности этого комплекта.

Итак, что же представляет собой набор детской мебели от Step2 Flip & Doodle Easel Desk with Stool :
- 2 больших ящика;
- 4 средних ящика;
- полочка для хранения канцелярии;
- пластмассовый стакан для воды или карандашей, маркеров, кисточек;
- клипса для крепления бумаги на мольберте;
- табурет.

Ниши и ящики стола достаточно вместительные. В них можно хранить альбомы, тюбики с краской, конструкторы, наборы для творчества, то есть довольно большой ассортимент детской канцелярии. А панель на обратной стороне стола позволяет помещать в неё вертикально книги или журналы.

Стол может исполнять и роль столешницы для письма, чтения, занятий творчеством и роль устойчивого мольберта для рисования. Достаточно только поднять крышку и рабочее место юного художника готово!

Круглый пластмассовый стул имеет оригинальную форму, которая прекрасно вписывается в дизайн детской комнаты, а также формирует устойчивость и безопасность табурета в использовании.

Характеристики:
Материал: безопасная цветная пластмасса
Размеры: 87 х 64 х 46см
Размеры упаковки: 64 х 54 х 41см

Возраст: 2+

Производство: США

Характеристики
Состояние новое
Бренд Step2 (Степ2)
Наличие в наличии
Материал пластик
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів