Stikbot pets стикбот животные

В наявності
Нове
Пластиковый человечек Stikbot кардинально отличается от прочих выпускаемых игрушек. Поскольку позволяет не просто играть с друзьями, но и снимать собственные фильмы. Воплощая небольшие, самостоятельно придуманные сюжеты в видеоролики при помощи бесплатного фирменного приложения StikBot Studio. Адаптированного для смартфонов и планшетов под управлением iOS или Android 4.1 и выше.

При этом сам StikBot представляет собой собранную из полупрозрачных пластиковых блоков на резинке фигурку. Схожую на робота, с гибкими суставами рук, ног. И с присосками на конечностях, позволяющими закреплять СтикБота на любой ровной поверхности: горизонтальной, наклонной или вертикальной. Практически в любой позе – при желании превращая игрушечного робота в настоящего эквилибриста.

На руках и ногах фигурок находятся присоски – с их помощью вы можете крепить человечков к любым плоским поверхностям. Они крепко стоят на ногах, могут сидеть, висеть, кувыркаться - всё, что только можно придумать!

В комплекте: 

фигурки 1 шт 
высота фигурок 6,5 см
работает от приложения,
анимация 
 
Размер упаковки: 13,5*11*3,5 см
Упаковка: картонная коробка

Все фигурки героев кино, мультфильмов, комиксов

https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/geroi-kino-multfilmov/

Виктория,

Оплата: наличными, на карту Приватбанка (+0,5% от стоимости), наложенным платежом (при условии предоплаты в размере стоимости пересылки в обе стороны)

Доставка: самовывоз (Харьков), Укрпочта, Новая почта, Джастин

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
70 грн
Wiki_toys4children
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів