Стильные трекинговые сандали karrimor aruba, men hiking sandals англия 44 - 45 рр.

В наявності
Б/В
Компания Karrimor все чаще убеждает нас, что ее продукции можно довериться. Бренд специализируется на походной экипировке и не понаслышке знает, что такое настоящий туризм. Проверить надежность экипировки Karrimor не побоялась и самая молодая альпинистка фирмы Бонита Норрис. А ей предстоял серьезный маршрут – не куда-нибудь, а на вершину Эвереста!
Что такое «туристические сандалии»? Туристические (треккинговые, походные) сандалии используются специально для легких, недальних летних прогулок, велотуров, водных походов, а также в качестве сменной обуви во время привалов. Сандалии чаще всего используют для местностей с гладким и ровным рельефом, и если вы «налегке». Носить их следует «с головой», то есть не всякий поход они выдержат, так как ноги в сандалиях открыты. А именно, очень дальние походы, предполагающие долгий путь пешком, походы в плохую погоду и по опасным тропам с большим количеством неровностей, острых камней и прочих препятствий.
Туристические сандалии Karrimor созданы с использованием качественных технологичных материалов собственного изобретения и опыта, позаимствованного у других фирм. Это значит, что материалы соответствуют всем требованиям туризма и активного отдыха, предусмотрены все трудности, с которыми могут столкнуться ножги путешественников. Треккинговые сандалии Karrimor имеют яркий, стильный, неординарный, веселый внешний вид.
Продаются фирменные трекинговые сандали британского бренда Karrimor Модель - Aruba
Комфортная стрэповая модель для города и походов. Система точной подгонки позволяет каждому человеку оптимально подогнать обувь по ноге в соответствии с индивидуальными особенностями.4 крепления и мягкие регулируемые ремни обеспечат вам удобную регулируемую посадку сандалии не ноге. А прочная литая подошва и стелька обеспечат хорошую амортизацию.
Характеристики:
Сандалии Karrimor
4 крепления
Прочная литая подошва
Амортизационная стелька
Логотип Karrimor
Верхняя часть: искусственная / текстиль, подошва и внутренняя: синтетическая.
Размер - 43. Длина стельки от края до края - 30 см. Реально на 29 см. Так что это явно не 43, а полный 44 размер. Может и 44 1/2. Максимальная ширина стельки около 9,5 - 10 см. Модель на достаточно широкую ногу.

Розміри
44
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
485 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців