Стильные узкие комбинированные джинсы g-star 5620 custom mid skinny голландия 30/32

В наявності
Б/В
Эта фирменная модель женских джинсов G-Star RAW отличается стильным силуэтом, вдохновленным байкерской одеждой.
Джинсы выполнены из очень оригинального плотного, мягкого, но очень эластичного материала: 35% хлопок, 35% тенсел ( Tencel — это коммерческое название текстильного волокна лиоцелла. Для производства тенселя используется натуральное сырье — целлюлоза. Только в отличие от вискозы, источником в данном случае служит древесина эвкалипта. Процесс производства этой уникальной ткани с применением нанотехнологий сложнейший, но при этом практически безотходный и не наносит вреда окружающей среде. В результате получается абсолютно экологичная ткань с однородной структурой. По своим внешним свойствам тенсел похож на тонкий и нежный атласный шёлк, а по тактильным — на мягкий хлопок.),28% полиэстер, 2% эластан. Материал действительно одновременно плотный мягкий и хорошо тянущийся. Джинсы выполнены из материала двух цветов: исключительно черного ( основная часть изделия) и очень темного синего ( передняя часть изделия до швов на уровне бедер, " заплатки" на коленях, кокетка и карманы сзади).
Джинсы высокой посадки. Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт темного металла и фирменную металлическую молнию, прикрытую планкой. Длина молнии 10 см. По бокам располагаются наклонные врезные карманы, по краям которых набиты фирменные металлические заклепки черного цвета. Над правым врезным карманом находится небольшой накладной карманчик. На наружной стороне накладного кармана пришит фирменный лейб бренда.
Сзади джинсы на небольшой фигурной кокетке. Задние карманы расположены достаточно высоко. Они накладные, классической пятиугольной формы.
Штанины резаные ( имеют швы) , в области коленей - объемные вставки из материала темно-синего цвета. В области бедер - широкие вставки, состоящие из 8 параллельных, пристроченных друг к другу см. вставочек.
Джинсы в идеальном состоянии. Размер - 30/32. Размеры по схеме: 1 - 35 см. 2 - 21 см. 3 - 26,5 см. 4 - 94,5 см. 5 - 14 см. 6 - 46,5 см. Глубина посадки сзади - 37 см. Длина шагового шва - 74 см.
Модель произведена в Индии.
Цена данной модели на сайте 200$.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство Другие страны
Длина до щиколоток
Фасон скинни
Пояс нормальная талия
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє