Стильные женские треггинсы, джеггинсы, штаны от тсм tchibo (чибо), германия, l-4xl

Під замовлення
Нове
Стильные женские треггинсы, джеггинсы, штаны от тсм Tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан евро 44= украинский 50, возможно будет и на 52, евро 48= украинский 54, возможно будет и на 56, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 1549) .

**************************
евро 44= украинский 50
пояс - 43 см
поб - 50 см, тянутся примерно до 58 см
длина по боку - 99 см
шаговая - 71 см
посадка - 23 см
Тянутся.
**************************
евро 48= украинский 54
пояс - 50 см
поб - 56 см, тянутся примерно до 65 см
длина по боку - 103 см
шаговая - 72 см
посадка - 25 см
Тянутся.
**************************
Перевод с сайта.

Эти брюки выглядят раскованными и радуют Красиво и удобно: с этими приятными мягкими джинсами модный внешний вид действительно расслаблен. Легкая стирка брюк и темно-серый цвет также гарантируют, что треггинсы станут настоящими универсальными изделиями, потому что и тонкие блузки, и женские свитера грубой вязки отлично подходят. Всегда в тренде

Комфортные, как леггинсы, оптически как джинсы: треггинсы - идеальное сочетание того и другого. В этой модели также есть шлевки для ремня, декоративные карманы и накладные задние карманы, которые придают спортивным джинсам до щиколоток вид, подходящий для повседневного использования.

С натуральным хлопком и эластаном

Высокую долю органического хлопка можно назвать признаком качества. А чтобы тройки тоже хорошо сидели, на поясе сзади есть резинка. В дополнение к эластану это обеспечивает высокий уровень комфорта.

цвет
Темно-серый

материал
80% хлопок (органическое сельское хозяйство), 18% полиэстер, 2% эластан.
_____________________________

Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.
_______________________________
Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.
Возможен самовывоз со станции метро Позняки. Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!

Заходите на мои странички
https://kloomba.com/users/922389/

Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
365 грн
Kidland
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців