Стульчик для кормления el camino me 1038 prime розовый

В наявності
Нове
Регулировки:
- высота, 8 положений
- спинка, 5 положений (угол наклона 104-142 градуса)
- столик, 3 положения
- подножка, 5 положений
Столик - съемный, с подносом
Ремни безопастности - 5-ти точечные / 2положения по высоте
Чехол - из экокожи
Колеса - 2 шт, на задних ножках, скрытые
Размер сидения - ширина 28см / глубина 22 см / длина 82см
Габаритный размер (Д х Ш х В) - 74 х 58 х 104см
Размер в сложенном виде - 32 х 58 х 93 см
Коробка (Брутто/Нетто/Размер) - 9,1кг / 8,1кг / 56 х 31 х 57см

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
rabota76778
На Клумбі 7 років
Більше 400 продажів