Стульчик для кормления малыша.

Під замовлення
Нове
Красивый и надежный стульчик для кормления детей от 6 месяцев, выполненный в ярких цветах с красочными изображениями африканских зверушек, будет непременно оценен малышом и послужит верой и правдой не одному подрастающему поколению.
Классическая конструкция корпуса, выполненная из металла и высококачественного пластика, обеспечивает необходимую устойчивость. Прорезиненные накладки на крестообразных ножках стульчика препятствуют скольжению по линолеуму, кафелю или паркету.
Отсутствие острых углов минимизирует вероятность травмирования ребенка.

Пятиточечные ремни и защитный вкладыш между ножек обеспечат абсолютную безопасность даже для самого энергичного непоседы. Подножка позволяет правильно зафиксировать посадку малыша.
Съемная поверхность столика с удобными бортиками, предупреждающими скатывание карандашей и фломастеров, и отверстием под бутылочку или стакан легко моется и чистится.
Мягкая обивка сиденья из гипоаллергенного, приятного на ощупь материала легко снимается и рекомендуется для ручной стирки при 30°C или в деликатном режиме стиральной машинки.
Регулировка спинки и сиденья по высоте не предусмотрена. Размер стульчика (высота*ширина*глубина): 102*60*68. Компактно складывается для хранения
Под заказ 4 дня

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
950 грн
BabyDen
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів