Стульчик для кормления multi dine

Під замовлення
Нове
Multi Dine - это стульчик - трансформер, который растет вместе с Вашим ребенком.
Стульчик для кормления имеет три положения:
1. высокий стульчик для кормления,
2. стульчик-бустер для кормления
3. и кресло для ребенка постарше (3-4 года).
До полутора лет рекомендуем использовать стульчик в его базовом положении - как высокий стульчик на ножках. Такое положение будет удобно как для ребенка, так и для родителей. Пятиточечные ремни безопасности будут крепко держать малыша на сидении, а регулируемый поднос добавит Вам уверенности в его безопасности. Стульчик устойчив благодаря своей пластиково - металической конструкции. Прорезиненное сиденье легко снимается и моется, для большего удобства можно использовать посудомоечную машину.
Когда ребенок подрастет, ему будет интересно сидеть за одним столом вместе с родителями. Тут на помощь придет Вам второе положение стульчика для кормления от Keter - бустер. В этом положении ножки стула и подставка для ног ребенка убираются внутрь конструкции и при помощи дополнительных ремней бустер пристегивается к любому обеденному стулу. Так ребенок чувствует себя более взрослым и самостоятельным, но Вы не пренебрегаете его безопасностью.
И наконец, когда Ваш малыш станет совсем взрослым, Вы можете использовать стульчик в его конечном положении - средние ножки остаются внутри конструкции, убирается поднос и ремни безопасности - теперь у Вашего малыша есть свое кресло для просмотра любимых мультфильмов.

Размеры: 64 x 60 x 90 см
Режим детского стульчика: 6 мес – 3 года /до 15 кг
Режим бустера: 18 мес – 3 года /до 15 кг
Режим юниорского кресла: 3–4 года / до 20 кг
Доступные цвета: зеленый, фиолетовый.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
JuliaT84
На Клумбі 8 років
Більше 20 продажів