Судокрем

В наявності
Б/В
Продам почти новую банку Судокрема.
60 грамм.
Мазнули пару раз. больше не пригодился.
Срок годности до 28/07/2019г.
Луганск. Восток.
350 руб..
Смотрите другие мои объявления...

Судокрем – средство для наружного применения. Фармакологическое действие обусловлено, входящими в состав Судокрема, компонентами, основной компонент препарата - оксид цинка обладает противовоспалительным, антисептическим, подсушивающим, адсорбирующим и вяжущим действием. При его нанесении на пораженную кожу уменьшается экссудация и воспаление прилегающих тканей. Оксид цинка вместе с водоотталкивающей основой крема дополнительно защищает, образуя барьер, от раздражающего воздействия, например, мочи и кала. Ланолин обладает успокаивающим и умягчающим действием на кожу, а бензил бензоат способствует ее регенерации, усиливая рост эпителия. Бензиловый спирт используется как местный анестетик, снимающий симптомы боль и раздражения, а также в качестве антисептического компонента, а бензил циннамат – как антибактериальное и противогрибковое средство.

Показания к применению:
Основное показание к применению – пеленочный дерматит и пролежни.
Судокрем может быть рекомендован при экземе, незначительных термических и солнечных ожогах, легких обморожениях (1 степень), ссадинах и порезах.

Способ применения:
Использовать наружно по мере необходимости и/или при смене подгузника. На пораженный участок нанести небольшое количество крема, распределяя его по коже массирующими круговыми движениями, дождаться пока крем впитается, в этом случае визуально определяется прозрачная пленка. Излишки крема (белое пятно на коже) удалить.
Длительность применения крема не зависит от возрастной категории, а определяется только тяжестью заболевания.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Katrin8862388
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів