Сумка натуральная кожа

В наявності
Б/В
В идеальном, без замечаний, сумка, из натуральной чёрного цвета кожи. Универсальная, вне сезона. Кожа очень мягкая, подкладка плотная, за счёт чего, сумочка держит форму. Одно отделение внутри, с кармашком на молнии и внешним отделением на магнитной кнопке. Размеры:по верху молнии -26 см, по высоте (середине сумки) -25 см, ручка длинная, регулируется. -350 грн.
Отличная, фирменная, небольшая по размеру, но вместительная сумочка-барсетка с двумя ручками (длинная регулируется). Состояние-без замечаний внутри и снаружи, без царапин, трещин, затёртостей и т.п.. Кожа НЕ НАТУРАЛЬНАЯ.Застёгивается на кнопку, сверху, по бокам, два интересных кармашка на молнии. Цвет -тёмно-коричневый. -249
При покупке 2-х вещей из магазинчика, любая третья вещь из магазинчика в подарок. Читайте, пожалуйста, правила магазинчика, для нашего приятного общения… При оплате, пожалуйста, учитывайте комиссию банка… Отправляю укрпочтой (бесценной) или НП (оценка до 200 грн.) или по ,Вашему,желанию…Люблю фирменные, качественные, интересные вещи, которыми, с удовольствием, поделюсь с, Вами!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
350 грн
ka_mila
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє