Сумочка-сердце color me mine. изменение цвета , 4 маркера

В наявності
Нове
Товары торговой марки «Color Me Mine» - это аксессуары для тех, кто следит за последними трендами моды, не боится экспериментировать и проявлять себя. Это будет необычным подарком для девочки старше 6 лет. В набор входит сумочка (кошелёк, косметичка или рюкзак) из полиэстера, специальные водостойкие маркеры для раскрашивания и подробная инструкция по использованию. После раскрашивания маркерами сумочка станет уникальной и неповторимой. «Color Me Mine» – это и игрушка и аксессуар.
Все изделия «Color Me Mine» – это высококачественная фурнитура, точная обработка каждого шва, прочные соединения. Изготавливаются из водонепроницаемой ткани, вода от дождя может попасть только через бейку молнии. Если модель сумки имеет регулируемые ручки, то все они сделаны из прочной износостойкие ременной ткани. Маркеры для раскрашивания перманентные на спиртовой основе. Они не растекаются, а неоновые цвета чернил создают эффект фабричного производства. После полного высыхания красок можно не бояться, что рисунок испачкает руки и одежду или размоется, случайно попав под дождь. В наборы серии "Изменение цвета" входит особый маркер, изменяющий цвет других: как по волшебству он превратит фиолетовый в синий, оранжевый в желтый, розовый в светло-розовый, зелёный в салатовый. В наборах серии "Photo real" на сумочки нанесены изображения реалистичных милых животных. На сумочках серии "Алмазный блеск" нанесены блестящие розовые элементы, которые придают эффект алмазного блеска.
На сумочку уже нанесен контур рисунка, но перед тем, как раскрашивать необходимо определиться с цветовой гаммой, проверить сочетания цветов, спланировать последовательность нанесения цвета и приступить к увлекательному действу. Начинайте разукрашивать со светлых цветов, постепенно переходя к более тёмным. Не старайтесь как можно больше нанести маркеров на одно место, краска будет просто впитываться и все, а цвет после высыхания останется тот же. Маркеры не смываются с ткани и пористых поверхностей, поэтому во время раскрашивания необходимо защитить рабочую поверхность и одежду.
Рекомендации по уходу:
Сумочки «Color Me Mine» нельзя стирать! Для очистки используйте влажную тряпочку с мягким мылом или средством для мытья посуды, но без агрессивных веществ (хлора, щелочи и кислот).
После очистки разложите сумочку на ровной поверхности и дайте высохнуть при комнатной температуре. И она опять как новая!
Упаковка изготовлена из качественного картона, а её дизайн выполнен в единой стилистике и имеет презентабельный вид.
В комплекте:
сумочка в виде сердца на молнии с ручкой, которую можно регулировать по длине.
4 перманентных (несмываемых) маркера на спиртовой основе 3 цветных и 1 изменяющий цвет: фиолетовый в синий, оранжевый в жёлтый, розовый в светло-розовый.
инструкция.
Создавая уникальную вещь своими руками, маленькая мастерица будет развивать творческий потенциал, фантазию и художественный вкус. А ещё повысит свою самооценку, увидев, какую красоту сумела создать сама. И, конечно, научится ценить свой и чужой труд.

Страна владелец бренда - Германия.
Бренд : Color Me Mine

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
277 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів