Громкие вакуумные наушники mdr airpods pro (копия)

В наявності
Нове
AirPods Pro — уникальные наушники с технологией активного шумоподавления, которые непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы вашего уха и положения вкладышей. Они отлично заглушают внешние шумы, поэтому вы можете полностью погрузиться в музыку.

Адаптивный эквалайзер автоматически регулирует параметры звука с учётом формы уха, создавая превосходное, неизменно богатое звучание.

Внутренний микрофон воспринимает звук так же, как и вы. Затем AirPods Pro настраивают средние и низкие частоты с учётом полученных данных.

Хотите услышать, что вокруг? Удерживайте датчик нажатия на корпусе, чтобы переключиться с активного шумоподавления на Прозрачный режим: внешний мир будет звучать так же естественно, как если бы вы общались без наушников.

С помощью датчика нажатия можно легко управлять музыкой и звонками, а также переключаться с активного шумоподавления на Прозрачный режим или наоборот.

AirPods Pro защищены от пота и воды, поэтому вы можете пользоваться ими практически где угодно. Наружный микрофон закрыт сеткой, благодаря которой звук при разговоре будет чётким даже во время сильного ветра.

Беспроводной зарядный футляр даёт возможность пользоваться AirPods Pro долгое время. Футляр совместим с зарядными устройствами стандарта Qi. Как и любые другие AirPods, AirPods Pro абсолютно волшебно работают с iPhone и Apple Watch.

громкий чистый звук.
встроенный микрофон
переключение треков.пауза
приём звонков
кейс для быстрой зарядки

Характеристики:

Тип подключения: Bluetooth 5.0
Совместимость со всеми устройствами с Bluetooth
Частотная характеристика: 20-20000 Гц
Рабочее расстояние беспроводной гарнитуры: до 10 м
Время работы в режиме ожидания: до 20 часов
Время работы в режиме прослушивания музыки: до 2 часов
Время работы в режиме разговора: до 3 часов
Время зарядки: около 60 минут кейс и 30-40 минут наушники (батарея 60 мАч )
Материал амбушюр: Силикон
цвет чёрный

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
265 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців