Суперцена !!! зимние боты salomon toundra mid wp

В наявності
Нове
Самые теплые зимние ботинки из коллекции Salomon. Утеплены по одобренной NASA технологии Aspen Aerogels™ и выдерживают температурный режим до -40°C. Мембрана Climashield Waterproof™ обеспечивает сухость внутри обуви не менее 8 часов в условиях мокрого снега.
Утепление Aerogels™-эксклюзивная технология компании Aspen AeroGels. Микроволокна на основе легчайшего синтетического материала на Земле, первоначально предназначенного для использования в скафандрах астронавтов NASA, позволило разработчикам Salomon существенно снизить вес и объем утеплителя в обуви. В результате этого поддержание комфортной температуры в обуви Salomon длится на 50% дольше, чем предназначенные для самых низких температур модели с другим утеплителем.
Подошва ICE GRIP с рельефным рисунком из высокоабразивной резиновой смеси CONTAGRIP обеспечивает высокую износостойкость и отличное сцепление с поверхностью земли в любую погоду.
"Язычок" соединен с ботинком нейлоновой перегородкой для сохранения тепла и предотвращения попадания влаги и мусора во внутрь.
Носок и пяточная часть обуви защищены жесткими полимерными накладками. Промежуточная подошва и мягкая стелька из EVA служат для хорошей амортизации, обеспечивая комфорт при длительной ходьбе.

размер 44-45
US11,5 UK-11 FR-46 JP-295mm

цена 2899 грн.

Доставка Новой Почтой 1-2 дня.

наш сайт :
наша страничка ВКонтакте :

Розміри
44
45
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
besportive365
На Клумбі 11 роки
Більше 70 продажів