Яркие низкие комбинированные фирменные кеды superdry сша. 38 р ( реально 37)

В наявності
Б/В
Современная молодёжная одежда «Superdry» появилась всего 10 лет назад. За это время она смогла занять достойное место среди ведущих мировых брендов, став очень популярной и в традиционных магазинах, и на интернет-площадках.
А всё началось после творческой поездки в Токио талантливых дизайнеров Джеймса Холдера и Джулиана Даркентона. Вдохновлённые восточным колоритом, они принялись за создание нового стиля одежды, где бы гармонично сочетались американский винтаж, современная графика Страны Восходящего Солнца и британское качество.
С этого времени бренд следует философии создания «будущей классики» - уникальный дизайн моделей с детализацией идеального качества по гуманной стоимости. Это было созвучно времени, что во многом «обрекло» марку «Superdry» на ошеломляющий успех.
Сегодня страстными поклонниками одежды от «Superdry» являются многие селебрити, в числе которых футболист Дэвид Бэкхем, которого считают «крёстным отцом» этого модного бренда. Ведь после того, как он самостоятельно, без ведома создателей моделей сфотографировался в их кожаной куртке «Brad» и футболке «Osaka6», произошёл поистине взрыв славы бренда. Облачаться в модную одежду с этим логотипом предпочитают также кинозвёзды Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Бен Стиллер, Брэдли Купер, поп-дива Пикси Лотт и много других любимцев публики.
Это ещё раз подтверждает, что модели «Superdry» стали достойной альтернативой популярным американским маркам одежды «Abercrombie & Fitch» и «Hollister», работающим в том же стиле повседневной роскоши (Casual Luxury). По мнению экспертов фэшн-моды, изделия «Superdry» отличаются лучшим качеством, более сдержанным стилем и разнообразием.
В каждой модели этого бренда нет ничего случайного: все продумано до самых мелких деталей, вплоть до этикетки с логотипом, символизирующим стиль и экспрессию изделия. Здесь даже привычные для всех джинсы и толстовки выполнены в новых стилистических решениях для каждого сезона.
Особый акцент делается на выборе материалов: кожа класса «премиум», современный фит и нежный на ощупь прочный трикотаж плотной фактуры. А интригующие модели для прекрасной половины человечества отличаются еще и удивительной женственностью деталей, супер-мягкими тканями, изысканностью силуэтов.
Мужская и женская одежда этой марки бросается в глаза благодаря насыщенной цветовой палитре, наличию логотипов с иероглифами и графическими принтами.
Продаются классные яркие текстильные низкие кеды эпатажного американского мультибренда SuperDry. Верх обуви выполнен из плотной яркой принтовой ткани бело-розово-синего цвета. Верх изделия и края вставок обшиты плотной тесьмой нежно розового цвета. В самом верху задника пришита красивая декоративная вставка из мягчайшей натуральной замши светло бежевого цвета. По нижнему краю изделия проходит традиционный для кед резиновый кант. На белом резиновом канте в области задника есть небольшая вставка темно-красного цвета. На ней изображено название бренда. На внутренней боковой поверхности в нижней части большие люверсы для вентиляции. На наружной боковой поверхности в верхней части, под планкой для шнурования, пришит объемный резиновый лейб бренда светло-розового цвета. Шнурки для шнурования белые плоские, широкие. Они продеваются через 6 пар люверсов. Мыс изделия традиционно обрезинен - толстая мягкая резина молочного цвета. В верхней части мягкого тканного язычка пришит фирменный тканный лейб бренда темно-красного цвета. На нем изображено название бренда.
Изнутри у кед мягкая плотная тканная подкладка цвета слоновой кости. Стелька фирменная очень мягкая тканная. Стелька не съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда, выполненная из вулканизированной рифленой резины темно-розового цвета. На подошве также представлена фирменная маркировка.
Кеды в идеальном состоянии. Размер - 5, или 38. Но длина стельки - 24 см. Поэтому модель скорее на 37 размер. Максимальная ширина стельки - 78 мм. Обувь на стопу уже стандартной.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Superdry (Супердрай)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє