Связанный чай-цветок (зеленый чай+натуральные цветы)

В наявності
Нове
Связанный чай – этот сорт чая очень необычный, его вручную связывают из элитных сортов зеленого чая. При производстве скрученного чая используются исключительно верхние листики и чайные почки. В этот вид чая добавляется ароматный цветок, который и является основной интригой и загадкой скрученного чая.

Как правильно заваривать связанный чай:
Вся красота и интрига связанного чая заключена в его заваривании. Этот процесс очень интересный и увлекающий. Расслабьтесь и получите массу удовольствия в процессе заваривания этого чая. Это зрелище действительно завораживающее и очень красивое.
!!! Чтобы можно было увидеть всю красоту, нужно использовать для заваривания посуду из стекла. Лучше всего взять стеклянный бокал или чайник из стекла. В емкость нужно залить кипяченую воду, которая немного остыла (95 градусов), и опустить в нее чайный бутон. Красивое зрелище начинается с первых секунд. Бутон начинает раскрываться, и вы сможете усидеть цветок, его цвет может быть любой – белый, красный, сиреневый, желтый. В это время листики будут быстро расправляться.

Связанный чай – это соединение в одном процессе великолепного аромата, вкуса и прекрасного зрелища! Это всегда интрига, загадка, сюрприз. Вы не можете никогда точно угадать, как именно распуститься бутон.

Цена 1 пакетика (8-9 гр) - 22 грн
Цена от 5 пакетиков - 20 грн.
Цена от 10 пакетиков - 19 грн + подарочный пакет в подарок.

Отправка: укрпочта (Киев/Украина - 9/11 грн), новая почта, для киевлян возможен самовывоз.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
19 грн
Merion
На Клумбі 9 років
Більше 3000 продажів
Топ 1% кращих продавців