Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом дрожжей lanveir

В наявності
Нове
Средства для лица с экстрактом дрожжей придают коже жизненные силы, поставляет коже энергию и делает ослабевшую кожу живой и здоровой. Быстро восстанавливает изначальное здоровое состояние кожи.
Экстра увлажняющая, омолаживающая сыворотка-эссенция с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты и экстрактом дрожжей.
Увлажняющее средство с успокаивающим эффектом - легкая и комфортная сыворотка с текстурой эссенции. Подходит для всех типов кожи. Способствует обновлению кожи лица.Увлажняет, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи лица.

1 Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи защитную влагоудерживающую пленку и предотвращает обезвоживание, вызванное воздействием негативных факторов окружающей среды.
2 Экстракт гранатовых дрожжей, который является мощным энергетическим источником, способствующий обновлению клеток кожи и улучшению метаболизма дермы и эпидермиса.Он действует как мощный антиоксидант и активатор обменных процессов в клетках и тканях, которые стимулируют потребление кислорода.
3 Масло какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, оно великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения.

В результате регулярного применения сыворотки восстанавливаются водный баланс и защитные функции кожи, ощущения сухости и стянутости сменяются состоянием комфорта. Компоненты сыворотки все вкупе обладают омолаживающим эффектом, который позволяет обновляться клеткам кожи быстрее и эффективнее. Помимо этого, эффективно противодействуют влиянию негативных экологических факторов, загрязняющих кожу, защищают ее от загрязнений и стрессов, тонизируют. Также применение сыворотки способствует устранению жирного блеска кожи, так как экстракт дрожжей уменьшает выработку кожного сала.

Рекомендуется наносить утром и (или) вечером после очищения и тонизирования на лицо, шею, зону декольте, круговыми движениями вдоль массажных линий, чтобы активизировать кровоток и улучшить впитывание. Продукт очень экономичен в использовании, достаточно всего несколько капель, которые распределяются по лицу нежными массажными движениями до полного впитывания сыворотки. Можно применять как успокаивающее средство после пилинга.
30 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
170 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів