Сыворотка "пептидный коктейль"

Під замовлення
Нове
Пептиды - это один из самых эффективных способов борьбы за молодость и красоту Вашей кожи! Это прекрасная и безопасная альтернатива уколам красоты и пластическим операциям. Вот почему косметика с пептидами сегодня находится на пике популярности.

Пептиды - это белковые соединения, которые состоят из набора аминокислот. Благодаря очень маленькому размеру молекулы, пептиды способны проникать в самые глубокие слои эпидермиса и действовать на клеточном уровне. В то время как всем известные коллаген и эластин оказывают лишь поверхностное действие. Они доказали высокую эффективность в уходе за кожей и решении большого количества кожных проблем. Основным преимуществом пептидов является то, что это полностью натуральные вещества. Они не имеют противопоказаний для применения, не вызывают побочных эффектов и привыкания, не провоцируют аллергических реакций. Кроме того, в отличие от других белковых соединений, которые используются в косметике, таких как коллаген и эластин, пептиды гораздо более эффективны.

Пептиды способствуют регенерации клеток кожи, отвечают за правильное течение внутриклеточных процессов, вырабатывают генетические элементы, активизирующие деление клеток. Поэтому очень широко пептидные соединения используются в антивозрастной косметике. Эти вещества борются с преждевременным старением кожи, появлением морщин, дряблостью, выравнивают цвет лица и многое другое. Но положительные возможности пептидов далеко не ограничиваются только борьбой с признаками старения. Пептиды способствуют повышению естественного иммунитета кожи, выводят шлаки и токсины, а также способны естественным путем тормозить процессы старения на клеточном уровне и в буквальном смысле поворачивать время вспять!

В состав данной сыворотки входит целый "коктейль", состоящий из 7 эффективных пептидов, которые работают в синергии и усиливают действие друг друга.

Пептид Juveleven помогает восстановить эластичность кожи за счет глубокого воздействия на клетки: данный гексапептид помогает выглядеть на добрый десяток лет моложе, как свидетельствуют клинические испытания Lipotec. Уникальная способность Juveleven — снижение числа стареющих клеток более чем наполовину, именно это позволяет коже выглядеть на несколько лет моложе. Гексапептид Juveleven усиливает естественные механизм защиты ДНК, восстанавливает ДНК, чинит ее «поломанные» фрагменты, проводя таким образом важную работу по омоложению эпидермиса.

Пептид Argireline является мышечным релаксантом, поэтому отлично справляется с "надоедливыми" мимическими морщинами - горизонтальные морщины на лбу, морщиной гордецов, гусиными лапками и носогубными складками — самыми главными признаками старения. Альтернатива хирургическому вмешательству и инъекциям ботокса.

Пептид Matrixyl 3000 просто необходим зрелому эпидермису для поддержания упругости и гладкости. Пептидный актив выделен из морских водорослей и богат матрикинами — это биоструктуры, способствующие регенерации кожи. Пептид Matrixyl 3000 действует а-ля ботокс: блокирует избыток мимики на лице, способствует разглаживанию морщин. За такое действие Матриксил-3000 называют биомиметиком. Этот Олигопептид обладает высокой проникающей способностью, стимулирует синтез "родного" коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и увеличивает упругость кожи, а также укрепляет капиллярные стенки и способствует уменьшению глубины морщин. Обладает явно выраженным антикуперозным свойством.

Пептид Matrixyl Synthe’6 — еще один представитель линейки омолаживающих веществ. Результативный биомиметик относится к пентапептидам, что гарантирует неизбежное улучшение состояния увядающей кожи. Пептид Matrixyl Synthe’6 воспринимается внеклеточным матриксом как родной, поэтому эффект заметен уже на третьей неделе применения. Подтяжка лица и уплотнение дермы за счет глубокого увлажнения — один из первых признаков того, что пентапептид начал действовать. Данный пептид дает коже прекрасный шанс продлить свою молодость.

Пептид-стимулятор ChroNoLine дает команды межклеточному матриксу продуцировать три вещества, обеспечивающие эффективное омоложение кожи — фибронектин, коллаген-XVII, ламинин-5, которые запускают регенерацию глубинных слоев кожи самым естественным способом. Регулярное применение сыворотки с данным пептидом делает кожу более плотной и упругой. Еще одно важное свойство ChroNoLine — мощное заживляющее. Средства с этим пептидом можно использовать в постпилинговом уходе. Также гели на ChroNoLine быстро заживляют кожу после травматичных процедур (эпиляция, мезотерапия) и ожогов (солнечных, химических, бытовых).

Пептид миорелаксант Vialox помогает ослабить излишне активные мимические мышцы лица, сократив глубину залегания морщин. Пептид интенсифицирует синтез новых клеток матрикса кожи — здоровая кожа немыслима без регулярной регенерации. Благодаря постоянному «взбадриванию» кожи пентапептидом-3, базальные мембраны получают усиленное питание, что благотворно сказывается на состоянии зрелой кожи - тонкие морщинки разглаживаются, а глубокие становятся менее заметными.

Трипептид SYN-Coll был создан после многолетних поисков для предотвращения и борьбы с первыми признаками старения кожи. Компонент стимулирует активную выработку коллагена, что приводит к восстановлению эластичности и упругости верхнего слоя эпидермиса, улучшая его структуру и избавляя от столь надоедливых морщин. Помимо компенсации коллагена в коже, пептид еще и защищает его от разрушения, таким образом продлевая молодость кожи на длительное время. Также пептид прекрасно борется с фотостарением кожи.

Сыворотку можно наносить на кожу лица, периорбитальную зону, а также зону шеи и декольте.

Состав: гидролат бессмертника, гидролат лаванды, натуральный увлажняющий фактор Kemiderm NMF Vegitale, пептиды Vialox, Argireline, Chronoline, Juveleven, Matrixyl 3000, Matrixyl Synthe'6, Syn-Coll, Cova B Trox

Цена: 10 мл. - 220 грн., 30 мл. - 600 грн.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство Украина
220 грн
ivolga_organics
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта (від 300 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє