Коляска tako acoustic

В наявності
Б/В
Наша суперудобная и надежная коляска, брали новую, после одного ребенка, состояние отличное, чистенькая, внутри беленькая, не выгоревшая, без пятен и потертостей. На ручке немножко перекрутилась кожа с одной стороны.

Широкие колеса обеспечивают повышенную проходимость, любые бордюры и ямки проходит на ура, ребеночка не трясет, рессоры отличные. Легко управляется одной рукой, даже с ребенком в коляске и арбузом в сетке. Менялась порулить с другими мамашами, все сошлись во мнении, что моя самая легкая в управлении, хотя кажется большой.

Вместительная сумка и дополнительный рюкзачок внизу для нужных вещей типа зонтика, дождевика и пеленального матрасика (в комплекте)

И люлька и прогулка легко переставляются лицом по/против движения, не раз прямо по пути меняла туда-сюда, от ветра или солнца. Люлька широкая и удобная, в прогулке тоже можно расположиться с комфортом, даже в зимнем комбинезоне.

Впечатления только положительные, без сомнения, если возникнет необходимость в коляске еще раз, буду брать такую же. Смотрится очень круто, и ребенок сидит чуть выше большинства деток, такая конструкция.

Дополнительные фото по запросу, с удовольствием отвечу и покажу все что нужно)) Подробное описание технических характеристик есть в любом интернет-магазине.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Takko (такко)
Наличие в наличии
masleka
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів