Эффектные элегантные кожаные сникерсы песочного цвета tamaris германия 39 р.

В наявності
Б/В
Tamaris — немецкий бренд, принадлежащий холдингу Wortmann. Обувь этой марки создана для женщин, требовательных к качеству и желающих всегда выглядеть стильно. Представлена в трех категориях:
Tamaris classic — для дам, которые отдают предпочтению классике и изысканности. Эта линия обуви отлично подойдет как для торжественных событий, так и просто для выхода на работу.
Tamaris trend — модные сезонные модели смелых расцветок и самых оригинальных фасонов, которые понравятся ярким, уверенным в себе женщинам.
Tamaris active — специальная линия суперкомфортной обуви для женщин, много времени проводящих на ногах. Технология Antishokk («Антишок») снижает силу толчка при ходьбе на 50%, уменьшая нагрузку на позвоночник и суставы.
В отличие от многих других обувных марок, обувь Тамарис - всегда доставляет своему владельцу удовольствие от ношения, даже после самых длительных прогулок.. В каждой новой коллекции обуви Tamaris, покупатель может невооруженным взглядом наблюдать самые нестандартные инновационные разработки, а также богатое воображение модельеров и дизайнеров данной обуви.
Стоит отметить, что все те люди, которые создают обувь Тамарис, помимо своей собственной фантазии, отображают на обуви Tamaris самые оригинальные идеи всемирно известных модельеров Милана, Нью-Йорка, Парижа, а также Лондона.
Стильные варианты обуви больше подходят для юных модниц, которые пытаются найти свой стиль. Бренд представляет обувь, которая подойдёт как для любительниц сплошной, ровной подошвы, так и для тех, кто предпочитает экстремально высокий каблук. Такая обувь подходит для тех, кто не боится экспериментировать и подбирать себе новые образы. Несмотря на неординарность товара, фирма беспокоится о комфорте, поэтому в любой обуви вы можете чувствовать себя легко и уютно. Зимняя обувь прошита натуральным мехом и покрыта защитой от влаги и промокания.
Уникальные, качественные материалы, из которых изготавливается подошва для обуви, отлично пропускают воздух, что создаёт дополнительный комфорт для обладателей современной пары обуви от фирмы «Tamaris».
Продаются эффектные элегантные фирменные сникерсы знаменитого немецкого бренда комфортной обуви Tamaris. Модель со скрытой танкеткой.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Это мягкая натуральная замша песочного цвета и та же натуральная замша песочного цвета, стилизированная под кожу рептилии. Все детали верха сникерсов отстрочены ровным одинарным или двойным швом прочными шелковистыми нитками бежевого цвета. Изделие фиксируется на ноге при помощи широких мягких плоских шнурков молочного цвета. А на внутренней боковой поверхности находится еще и фирменная молния, на бегунке которой изображена фирменная маркировка бренда. На наружной боковой поверхности на фигурном заднике изображен логотип бренда.
Внутренняя поверхность изделия обшита очень мягенькой тканной подкладкой бежевого цвета. Стелька фирменная анатомическая очень мягкая, выполненная в стиле Memory Foam. Это стелька , принимающая форму стопы. Стелька объемная. Верх - мягчайшая дышащая ткань молочного цвета. Стелька не съемная.
Подошва кроссовочного типа. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Сникерсы на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tamaris (Тамарис)
Наличие в наличии
Застежка молния
Материал замша натуральная
Производство ЕС
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців