Тапочки-носки детские

В наявності
Нове
Важно! Перед заказом уточняйте имеющийся размер определенного цвета.

Детские домашние тапочки - это универсальная обувь, которая идеально подойдет как для дома, так и для детского сада. Такие домашние тапочки можно использовать, как дополнительный носок, поскольку с виду, они полностью напоминают носки. Или как домашние тапочки, поскольку подошва оснащена силиконовыми каплями, которые создают дополнительную защиту от скольжения.
Носки украшены узорами в форме оленей и снежинок. Верхняя часть имеет открытую шерсть, которая очень удачно дополняет домашний стиль одежды.

По материалам, то такие тапки-носки выполнены более чем на половину из шерсти и имеют незначительные примеси поли акрила и полиамида. Рассчитаны они на размеры от 26 до 28 і от 29 до 32, то есть на длину стопы от 17 до 19 см и от 19 до 23 соответственно.

Отправка: каждый день.

Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, карту Монобанка или наложенный платеж (комиссию за обратную доставку средств оплачивает покупатель). Никаких предоплат при наложенном платеже оплачивать не нужно, оплачиваете только всю сумму при получении.

При покупке в моему магазинчике от 400 грн - бесплатная доставка Укрпочтой; от 600 грн - Новой почтой

Все модели женских, мужских и детских тапочер на моей странице. Также здесь можно приобрести тапочки для гостей, подарки и акционные товары

https://kloomba.com/users/bodjasha/

Розміри
26
27
28
29
30
31
32
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал текстиль
Производство ЕС
69 грн
bodjasha
На Клумбі 7 роки
Більше 100 продажів