гадание на таро " есть ли на вас негатив. кто его посылает"

Під замовлення
Нове
Услуги профессионального таролога.

Я закончила обучение по таро в 2007 году, практикую 12 лет.

Консультации проводятся в живую в диалоговом режиме по телефону. В заранее договоренное время.Все индивидуально и максимально четко. Я не люблю общих фраз и иносказательности. Если Вам это подходит, то звоните или пишите. Буду рада помочь.

Закончила обучение по скандинавским рунам, славянским куклам мотанкам, посвящение в казацкий "Спас", закончила женскую сакральную школу "Гейша", мастер по Родовым практикам и работе с Родом, закончила обучение по классической астрологии, шаманские практики,практикую аюрведу.

Кроме того, я вот уже 9 лет занимаюсь ритуалами, обрядами, молитвами для людей. Это очень тяжелая практическая работа, которая требует много собственной энергетической силы, огромного количества знаний, навыков и безопасности, и самое главное, огромной практики. Данная работа намного сложнее, чем работа психолога. Так как психолог просто говорит с Вами, а маги, целители, ведуньи работают сами над Вашей задачей.

О самом раскладе. Так сказать, ближе к теме!

Тема негативов на людей и порчи очень популярна в наше время и я бы сказала, что многие маги просто используют ее в своих корыстных коммерческих целях. Ну вот допустим. Я очень часто слышу от своих клиентов, что они обращались ранее к тарологам, целителям и т.д. и они сказали, что на них порча или сглаз, или дурное влияние. И они могут ее снять. Как проверит эту информацию обычный человек? Да не как. То есть. это очень тонкая и деликатная тема.

На многих людях действительно есть плохое влияние, но они об этом и не догадываются. Ровно как и наоборот, на многих клиентах нет существенного негатива или заказной работы на неудачи, но они говорят, что их кто то сглазил или вредит им. А у них просто сейчас тяжелое время по судьбе. И никто ничего им нарочно не делает.

Данный расклад предназначен для тех:
1. Кто хочет разобраться, есть ли на них дурное влияние со стороны обычных людей. Это может быть зависть, ревность, не вовремя сказанное слово коллег, подруг, родственников, соседей.
2. Есть ли родовые кармические узлы и программы на неудачи, одиночество и бедность.
3. Есть ли влияние мастеров, заказные ритуалы против Вас.
4. Как исправить данные негативные программы?
5. Какие последствия этих программ в будущем?

Звоните и пишите. Будем вместе детально смотреть Вашу индивидуальную ситуацию.

Характеристики
400 грн
devii
На Клумбі 11 роки
Більше 300 продажів