Броньмега крутая куртка-пуховик tchibo, тсм - р. l-xl

В наявності
Нове
Мега крутая куртка-пуховик Tchibo, тсм


Теплый, легкий и дышащий - оптимальная теплоизоляция и высокий комфорт в носке.
Верхней ткани не страшен дождь и снег, грязь - ecorepel ® покрытие ( ), естественно не боится множественных чисток и стирок.

Модель прямого покроя с длинными рукавами (манжеты с эластичной отделкой) и функциональными боковыми карманами с теплой подкладкой (плюш), высокий воротник с защитой от натирания подбородка.

Состав:
Верх: 100% полиамид
Подкладка: 100% полиэстер
Наполнитель: 60% гусиный пух, 40% гусиное перо
Популярность гусиного меха обусловлена его непревзойденными качествами: небольшим объемом, теплоизоляцией высокой степени, необычайной легкостью, долгим сроком эксплуатации. Достоинства гусиного пуха заключаются в его структуре, образованной отдельными пушинками, отталкивающимися друг от друга и заполняющими полностью доступный для них объем. Благодаря такой структуре птичий мех является прекрасным изолятором от внешнего холода и востребованным наполнителем для пуховиков.
При аккуратном обращении и должном уходе пуховики на гусином пуху служат до 20 лет.
Натуральный пух является естественным теплоизолятором и прекрасным терморегулятором в любых погодных условиях. В пуховике Вам одинаково комфортно и при +5oC, и при -35oC

Размер указан L - ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ЗАМЕРЫ (хотя Tchibo, как производитель большемер, не забываем, что куртка-пуховик не должна сковывать движений)

длина от плеча к плечу - 49, ПОГ - 67, ПОТ - 66, ПОБ - 65, общая длина куртки - 75 (плюс воротник 10), длина рукава от плеча - 69,5, длина рукава от подмышки - 56,5, от горловины - 81,5

1500 грн.

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
KaterinaMatviy
На Клумбі 12 роки
Більше 600 продажів