Ветрозащитная куртка для бега наш 50 tcm tchibo германия

В наявності
Нове
Ветрозащитная функциональная куртка для бега

Полностью защищает от ветра, водонепроницаемая и дыщащая. Благодаря пропитке ecorepel® обладает грязеотталкивающими свойствами. Вырезать эргономично подходит на вас. Эластичные влаговыводящие вставки на спине, под мышками, на локтях, обеспечивают свободу передвижения. Внутри подкладка сетка для сбалансированной температуры тела. Куртка на молнии с защитой подбородка, 2 боковых кармана на молниях и 1 скрытый нагрудный на молнии. Запястье с липучками регулировки ширины, манжеты с отверстиями для большого польца, светоотражающие элементы.
На вороте спереди с двух сторон вшиты пластиковые держатели кабеля для наушников, удлиненная спинка.

Материал: 100% полиэстер; Дополнительные части: 85% полиэстер, 15% эластан

Размер 44евро, наш 50: ПОГ и ПОТ 54см, ПО низ 58см, длина сзади/спереди 74/70см, плечи 42см, рукав/по внутреннему без учета манжета 63/48см

*** Уважаемые покупатели!
Одежда марки Tchibo TCM идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и с частично срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Внешний вид товара полностью соответствует фото. Реальный цвет - на каталожном фото. Основные замеры есть в объявлении. Допфото и допзамеры даю по запросу, но не оперативно, т.к. товар хранится в офисе.

Бронь без предоплаты держу сутки

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
450 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів