Куртка 3 в 1 m уценка tchibo германия

В наявності
Нове
Демисезонная куртка-дождевик-ветровка-флиска 3-в-1 для любых погодных условий. Незаменима для походов и непогоды.

Внешняя дышащая плотная ткань имеет ветро и водонепроницаемое покрытие и непромокаемые проклееные швы, держит столб воды 5000 мм-выдержит любую непогоду. Дождевик обработан грязеотталкивающей пропиткой ecorepel®.
Куртка внутри на подкладке сетке в области туловища, 1 верхний внутренний карман для телефона на липучке, 1 нижний на липучке, 2 наружных боковых кармана и 1 нагрудный на молниях. Ветрозащитный клапан на липучках, ширина манжетов регулируется липучками. Скрытый регулируемый по ширине капюшон, который прячется в воротник-стойку.

Отстегавающаяся флисовая кофта черного цвета - микрофлис с антипиллинговой отделкой для защиты от образования катышков, 2 кармана на молниях.

материал:

Внешняя оболочка: 100% полиамид; флисовая кофта и подкладка: 100% полиэстер

цвет:
черный

УЦЕНКА Размер M (Спереди в районе между левым карманом и молнией была прорезана ткань изнутри вместе с подкладкой в кармане, её заделали лейбой, последние 4 фото, цена 750грн:

Куртка: длина по спине 75см, ПОГ 59см, ПОТ 59см, ПО низ 57см, утягивается, плечи 47см, рукав 67см, по внутреннему шву 54см

Флиска:ПОГ 57, ПОТ 55, ПО низ 57см, длина спереди/сзади 66/70см, плечи 42см, рукав/по внутреннему 67/52

Бирки срезаны, этикетки надрезаны, внутри вырезано слово Tchibo, фото прилагаю

*** Уважаемые покупатели!
Одежда марки Tchibo TCM идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и с частично срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Внешний вид товара полностью соответствует фото. Реальный цвет - на каталожном фото. Основные замеры есть в объявлении. Допфото и допзамеры даю по запросу, но не оперативно, т.к. товар хранится в офисе.

Бронь без предоплаты держу сутки

Розміри
M
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
550 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 років
Більше 900 продажів