Куртка софтшел l tcm tchibo германия

В наявності
Нове
Куртка, материал софтшел. Текущая коллекция 2016.
Просто замечательный вариант от ветра и непогоды. Легкая, эластичная, дышащая. Софтшел сочетает в себе высокий комфорт при ношении и оптимальную свободу передвижения. Водонепроницаемость 3000 мм рт ст. Грязе и водоотталкивающая пропитка ecorepel®. Подкладка из теплого микрофлиса с анти-пиллинг покрытием для предотвращения образования катышков.

Функциональные детали:

Молния с защитой подбородка
1 нагрудный карман на молнии
2 боковых кармана на молнии на флисовой подкладке
Слегка удлиненная спинка
Шнурок-утяжка внизу для регулировки ширины
Рукава с регулировкой на липучке

цвет:
черный

материал:
92% полиэстер, 8% эластан
Мембрана 100% полиуретан
Подкладка 96% полиэстер, 4% эластан

Размер L, большемер: ПОГ 60см, ПОТ 58см, ПО низ 59см, утягивается, длина по спине от ворота 73см, спереди 70см, плечи 48см, рукав/под мышкой 68/50см

Бирки/этикетки срезаны/надрезаны

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Вся одежда соответствует Европейским стандартам качества и является био - продуктом!
Одежда марки Tchibo - оригинал из Германии. Бренд отвечает за высокое качество выпускаемой продукции. Все вещи новые, сток, этикетка внутри перерезана.

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Внешний вид товара полностью соответствует фото. Реальный цвет - на каталожном фото. Основные замеры есть в объявлении. Допфото и допзамеры даю по запросу, но не оперативно, т.к. товар хранится в офисе.

Бронь без предоплаты держу сутки

Возврат оговаривается до покупки.

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
650 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів