Новинка комфортная худи-толстовка tchibo, германия

В наявності
Нове
Толстовка с капюшоном на кулиске, спинка, перед и капюшон отделаны внутри искусственным мехом цветом на тон темнее, рукава утеплены плюс джерси подклада.
По краям рукавов и внизу широкая резинка. Спереди удобные карманы "кенгуру" и застежка-молния. Модель хорошо сочетается с джинсами и спортивными брюками.

Цвет: синяя дымка - соответствует профи фото

Состав: 60% органичный хлопок (выращивается без применения пестицидов, химических удобрений и других химикатов, очень приятный к телу, устойчивый к многократным стиркам), 40% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
манжеты: 59% органичный хлопок, 39% полиэстер, 2% эластан

Размер L (52-54), производитель - большемер, в реале садится на полный р. 54 и неполный р. XL (56-58), ориентируемся на замеры (сняты в спокойном положении)

длина от плеча к плечу - 52,5, ПОГ - 65, ПОТ - 61,5, ПОБ - 55,5 (резинка-манжет), общая длина по спинке - 70,5, длина рукава от плеча - 69,3, длина рукава от подмышки - 59, от горловины - 83,5

700 грн.

П.С. Вещь очень тёплая, легко может заменить шерстяной свитер в прохладную погоду. Толстовка комфортная, мягкая и уютная. Идеально подойдёт как для улицы, так и для помещения или салона автомобиля.

Розміри
XXL
3XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Стиль повседневный
Производство ЕС
700 грн
KaterinaMatviy
На Клумбі 12 роки
Більше 600 продажів