Плавки из органического хлопка р. xxl от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Плавки из органического хлопка р. ХХL



Сделаны из высококачественного органического хлопка. Удобная нескользящая резиночка.

Материал:

95% органический хлопок, 5% эластан (Lycra ®)

Данный продукт сделан из органического хлопка, естественно выращенного на чисто органических удобрениях с защитой растений от вредителей, что вносит значительный вклад в защиту здоровья человека и окружающей среды.
Волокно LYCRA ® можно растягивать до 4-7 раз по сравнению с первоначальной длиной, и она снова приобретет свою первоначальный размер . Бренд LYCRA ® - все волокна в тканях и одежде, в которой они обработаны, улучшены для исключительной растяжки и восстановления формы, давая им дополнительный комфорт, стабильность размеров и хорошие значения восстановления формы изделия. Это очень эластичные и очень тонкие волокна, оборудованные специально для текстиля, от которого зависит идеальная подгонка и удержание формы.

Цвет: черный

Прачечная: 60 °

Размер :

ХХЛ - ПОТ – 40-55 см, ширина по бокам 10,5 см

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
70 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 років
Більше 300 продажів