Шерстяной кардиган man р. м (48) от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Шерстяной кардиган Man р. М (48)

Классический покрой. Модный, стильный.

Классический вид великолепно смотрится и с джинсами и со штанами. Благодаря своему составу материалов с высокой долей натуральной шерсти мериноса - он сохраняет приятное тепло от холодной погоды.

Вам нравится удобный, классический стиль или обращаете больше внимание на последние тенденции? В Tchibo вы найдете рубашки и галстуки на любой вкус и любой случай . Вы всегда произвести хорошее впечатление! Tchibo мужские рубашки подходят для благородных костюмных брюк, а также для джинс.

Материал

50% шерсть мериноса, 50% акрил

шерсть мериноса

Мелкие шерстяные волокна мериноса характеризуются отличной эластичностью и податливостью. Поэтому отличаются хорошей износостойкостью. Это легкий, мягкий и очень теплый материал.

Цвет: серый меланж

Прачечная: Нежный цикл стирки 40 ° С максимум

Размер : М -48
ПОГ -52 см, ширина плеч- 41 см, длина рукава-62 см, длина - 67 см.

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
350 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів