Свитер man из шерсти мериноса р. 54 от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Свитер MAN из шерсти мериноса р. 54

Классический покрой. Модный, стильный.

Классический вид великолепно смотрится и с джинсами и со штанами. Благодаря своему составу материалов с высокой долей натуральной шерсти - он сохраняет приятное тепло от холодной погоды. Идеальная подгонка, имеет эластичные манжеты на рукавах и подоле.

Вам нравится удобный, классический стиль или обращаете больше внимание на последние тенденции? В Tchibo вы найдете рубашки и галстуки на любой вкус и любой случай . Вы всегда произвести хорошее впечатление! Tchibo мужские рубашки подходят для благородных костюмных брюк, а также для джинс. Модные детали, пуговицы на воротнике, нагрудный карман делают призентабельный внешний вид.

Вся продукция производится из высококачественных материалов, очень прочная. Наши деловые рубашки легко гладить, имеют грязеотталкивающее тефлоновое покрытие. Это не только модно, но и практично!

Материал 50% шерсть (меринос), 50% акрил

шерсть мериноса

Мелкие, даже шерстяные волокна мериноса, характеризуются отличной эластичностью и податливостью. Это легкий, мягкий и очень теплый материал.

Цвет: серый меланж

Прачечная: Нежный цикл стирки 40 ° С максимум

Размер : 54
ПОГ -58 см, ширина плеч- 47 см, длина рукава-64 см, длина - 72 см

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
450 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів