Брюки трекинговые s38 от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Брюки трекинговые (для пешеходного туризма) из экологически чистой обработкой ecorepel® от TCM Tchibo
Германия.
Удобные для путешествий, поскольку занимают очень мало мисця.Трекинг - это другими словами пешеходный туризм, когда компания любителей приключений и новых впечатлений собирается вместе и отправляется в поход по пересеченной местности ... Мягкий и прочный материал, отталкивает воду и грязь благодаря экологически -Чистая пропитки ecorepel®. 2 боковые карманы, предварительно отформованные колени.
Водо и грязеотталкивающая обработка ecorepel® отличается высокой эффективностью, незмиваеться и не вредит окружающей среде. Ecorepel - технология, которая защищает от промокания. В ней используется принцип непромокаемости перья водоплавающих птиц. Технология основана на использовании парафина, который тонкой пленкой обволакивает волокна ткани-основы. Таким образом, снижается поверхностное натяжение ткани и капли воды просто скатываются с одежды, даже если они грязные. В отличие от многих других технологий водонепроницаемости, ecorepel наиболее натуральная и экологически чистая, поскольку не использует фторвуглецив. Новая обработка не заметна на ткани, не снижает воздухопроницаемость и саморазрушающий при утилизации, экологическая, Основное преимущество - незмиваеться обработка при многократном стирке.
 Состав ткани: 62% хлопок, 38% полиамид; карманная подкладка: 80% полиэстер, 20% хлопок.
Цвет: бежевый.
Размер написано S38 (нем.) 44 укр. смотрите мерки:
Длина: внешняя 105 см, внутренняя 80,5 см
ПОТ 41,5 см;
ПОБ 50,5 см;
Посадка: перед 25 см, зад 40,5 см;
Полубъем по ноге верх 31 см, низ 19,5 см.
Уважаемые покупатели! Кстати бренда TCM Tchibo идут практически все без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.
Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.
Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.
Это совершенно новые вещи!

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон лето
Стиль повседневный
Производство ЕС
Длина до щиколоток
Фасон прямые
Пояс нормальная талия
200 грн
Predator
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів