Черные и серые хлопковые мужские носки р.44/46 от tcm tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация
Хлопковые мужские носки р.44/46

Высокое качество, эти носки идеальные для любой носки. Они сделаны из мягкой ткани, идеальная подгонка через тонкие эластановые волокна. Оптимальный комфорт: не скользят, двойные манжеты держат носки под брюками на месте - без сжимания. Усиленные пальцы и пятки, сверхплоские ножные швы для максимального комфорта и максимальной долговечности. С маркировкой.
Цвет: Черный, серый
Размер: 44/46
Материал

75% хлопок (экологически выращенный), 23% полиамид, 2% спандекс (LYCRA®)

Волокно LYCRA ® можно растягивать до 4-7 раз по сравнению с первоначальной длиной, и она снова приобретет свою первоначальный размер. Бренд LYCRA ® - все волокна в тканях и одежде, в которой они обработаны, улучшеныдля исключительной растяжки и восстановления формы, давая им дополнительный комфорт, стабильность размеров и хорошие значения восстановления формы изделия. Это очень эластичные и очень тонкие волокна, оборудованные специально для текстиля, от которого зависит идеальная подгонка и удержание формы.

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство ЕС
50 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів