Р.92-98, классный термо-комбинезон в идеале

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон TCM (Германия). В идеале, как новенький. Качество - отличное! Очень красивое сочетание цветов. Яркий и не маркий! Смотрится просто изумительно! По бирке указан размер на 2 годика, но можно носить и позже - смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей зимних игр в снегу.
Легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Все швы проклеены. Внутри внизу на штанинах - защита от снега, основная молния защищена дополнительной планкой, рукава на резинке, есть два внешних кармана на молнии. Талия на резинке + дополнительный пояс. Ткань прочная. Комбинезон теплый и удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, за счет правильной посадки очень красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в отличном состоянии, как новенький. Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 83см, шаговый - 32см, длина рукава от воротника - 43см, от подмышек - 28см, ПОГ-35см, ПОБ-41см, ПОТ- тянется до 32см, ширина штанины в самом низу 19см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
92
Характеристики
Состояние б/у
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
600 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє