Комбинезон с пропиткой ecorepel® на микрофлисе от tchibo (германия), 74-80р

В наявності
Нове
Дождевики для малышей

Наденьте комбинезон и наслаждайтесь дождем! Игра по лужам с разбегом, ветер спереди и вода сверху - с этим комбинезоном малыши всегда надежно упакованы во время игры.

Ветрозащитный и водоотталкивающий

материал. Верхний материал удобного комбинезона softshello изготовлен с использованием экологически чистой пропитки ecorepel®, которая делает его ветрозащитным и водоотталкивающим. В то же время он остается воздухопроницаемым, что также обеспечивает приятный климат для тела для активных детей.

С усиленными вставками

Детский комбинезон имеет отстегивающийся капюшон, а его подкладочная водонепроницаемая молния снабжена защитой подбородка. Колени и ягодицы усилены вставками из оксфордской ткани, а эластичные ремни для ног предотвращают скольжение штанин вверх.

Мягкий и согревающий.

Благодаря удивительно мягкой и согревающей подкладке из микрофлиса комбинезон удобно ложится на кожу, а его антипиллинговое покрытие предотвращает образование комков волокон. Отражатели обеспечивают хорошую видимость даже в условиях плохого освещения, а записываемая бирка имени предотвращает путаницу.

************************

цвет

Темно-синий и старый розовый пунктир

материал

92% полиэстер, 8% эластан,

подкладка 100% полиэстер

**********************
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ
Замеры:
ПОГ 29см

ПОБ 33см

длина/шаг 70/26см

рукав от горлов 32см

(возможна погрешность +-1/2см)
*****************************
Обратите внимание, что одежда марки TCМ ТСНIBO идет без упаковки, практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.
Это абсолютно новая одежда (сток)
***********************************
Товар возврату и обмену не подлежит.
***********************
100% оплата на карту приват
Пересылка за счет покупателя транспортными компаниями Новая почта (оценочная стоимость 200грн, если необходимо больше, пишите) или Укрпочта.
(код 57-2020)

Розміри
80
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Пол для девочки
Наличие в наличии
450 грн
K_A_T_R_I_N_N
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 5% кращих продавців