Куртка зимняя термо мембрана tcm tchibo лыжная чибо

В наявності
Нове
Фирменная куртка зимняя TCM Tchibo Германия

Новая! Размер 40евро (46наш)

Очень классная! Отлично садится по фигуре! Мембрана 5000!

длина по спинке 72
пог 55
плечи 41
рукав от плеча 66
ширина по талии 50
ширина внизу 58

Эта мягкая лыжная куртка делает каждое движение идеальным : она водонепроницаема, ветронепроницаема и дышащая благодаря высокопроизводительному покрытию и герметичным швам. Их эластичный верхний материал обеспечивает высокий уровень комфорта и оптимальную свободу движений. Верхняя часть является грязеотталкивающей благодаря своей экологически чистой пропитке ecorepel и выдерживает толщину воды до 5000 мм.

Лыжная куртка оснащена изоляцией 3M Thinsulate для оптимальной изоляции зимних видов спорта. Функциональные детали Регулируемый и регулируемый по высоте капюшон - съемные липучки для фиксации капюшона Шнурок с ограничителем для регулировки ширины Карман на груди с закрытой молнией Карман для скипаса с закрытой молнией 2 боковых кармана с закрытой молнией Герметичная двухсторонняя передняя молния Съемная, водонепроницаемая защита от снега с нескользящим резиновым покрытием и Эластичные манжеты с отверстием для большого пальца. Вентиляционные отверстия с застежкой-молнией и сеткой. Эргономичная и регулируемая кромка на молнии с молнией. Карман на молнии для 1 MP3-плеера с отверстием для кабеля. Карман для лыжных очков с тканью для чистки линз 3M Thinsulate Insulation Сохраните очень тонкие волокна 3M Thinsulate Insulation больше воздуха в меньшем пространстве и, таким образом, обеспечивают оптимальную изоляцию при небольшом весе. Система термозащиты с высокоэффективным ламинатом Теплоизоляция, водонепроницаемость, ветрозащита и воздухопроницаемость: предотвращает охлаждение - влага может вытекать, а тепло тела сохраняется.

Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд во избежания повторной продажи в фирменных магазинах.

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Сезон зима
Застежка молния
Капюшон есть
Тип куртка, спортивная, лыжная
Утеплитель холлофайбер
920 грн
JuliJuliJuli
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців