Сочетание функциональности и женственности в профессиональном спорте от бренда tchibo, германия

В наявності
Нове
Женская спортивная жилетка от бренда Tchibo эргономичного кроя с карманами для мелочей идеально подойдет для интенсивных тренингов, бега на короткие и длинные дистанции, велоспорта и треккинга.

Функциональная, продуманная до мелочей модель порадует Вас женственным, изящным силуэтом с удлиненным подолом, который закрывает поясницу от ветра, и всесторонней поддержкой.

Изготовленная из приятного к телу, износостойкого материала, технологичная жилетка гарантирует ощущение свежести и абсолютного комфорта за счет уникальных свойств ткани, которая блокирует ветер, воду, грязь и выводит влагу.

Система вентиляции, представляющая собой специальные вставки из дышащей сетки, предотвратит перегрев.

Длинная, полноценная молния, традиционно вшитая по центру, снабжена вставкой, препятствующей защипу подбородка при переодевании.

Силиконовая обработка внутренней стороны на нижней части делает посадку более плотной и удобной, препятствуя перекручиванию и подворачиванию жилета в процессе активности.

Модель дополнена практичными, небольшими карманами с плоской молнией.

Отражающие свет элементы предусмотрены для пассивной безопасности во время бега в темное время суток.

Состав: 100% полиэстер, подклада: 100% полиэстер, боковые стороны: 87% полиэстер, 13% эластан

Производитель указал размер М - 40/42 европейский - 46/48 укр., садится за счет эластичности до р. 52 укр., ориентируемся на замеры:

Замеры: длина от плеча к плечу - 40,5, ПОГ - 51 (максимально 61), ПОТ - 49,5 (максимально 59), ПОБ - 53,5 (максимально 64), общая длина по спинке 70

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Производство ЕС
284 грн
KaterinaMatviy
На Клумбі 12 роки
Більше 600 продажів