Спортивный бюстгальтер - майка tcm tchibo

В наявності
Нове
Этот спортивный бюстгальтер обеспечивает хорошую поддержку при высоких нагрузках, не ограничивая его. Двойные чашки и бретели из материала Spacer и волокон COOLMAX® обеспечивают особенно высокий комфорт при ношении. Благодаря волокну TACTEL® материал прочный и дышащий. Спортивный бюстгальтер с содержанием эластана держит хорошо форму, прекрасно сидит и не ограничивает движение. Печать швов и логотипов выполнена в контрастном розовом цвете.
Широкая эластичная резинка под грудью, широкие мягкие плечевые ремни и мягкое крепление SoftSeal® делают этот спортивный бюстгальтер абсолютно надежным партнером по занятию спортом.
Spacer - это ткань с сэндвич-структурой. Два внешних текстильных слоя соединены нитями для создания 3D-эффекта. Средний слой имеет терморегуляторную функцию. Дышащая структура этой ткани позволяет быстро выводить влагу тела из кожи и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха. Эта ткань элегантно подчеркивает и придает бюсту естественную изогнутую форму, не увеличивая его оптически.
Материал COOLMAX® для приятного климата тела. Он отводит влагу от кожи и позволяет испаряться снаружи ткани. Таким образом, температура тела остается постоянной даже при увеличенном напряжении тела - и предотвращает простуду.

Есть нюанс, срезая логотип производителя, повредили очень маленький кусочек ткани на внутренней стороне. На качество не влияет. (фото 7)

Размер 80 C

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бирок. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.
Это абсолютно новая одежда!

Состав:
47% полиэфир, 45% полиамид (TACTEL®), 8% эластан (LYCRA®) Подкладка 52% полиэстер (COOLMAX®), 48% полиэфирная сетка и облицовка боковых панелей 85%

Доставка:
Отправлю "Новой почтой" наложенным платежом по предоплате за доставку или обычной посылкой по 100% предоплате + доставка. Без возврата и обмена.

Розміри
C
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 80
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Материал полиэстер
Katyuha_2012
На Клумбі 6 роки
1 продаж