Теплые свитер из шерсти мериноса man тсм tchibo (германия),

В наявності
Нове
Классический покрой. Модный, стильный. Шерстяные вещи для осени и зимы – идеальный вариант для холодного сезона - тренд сезона. Классический вид великолепно смотрится и с джинсами и со штанами. Благодаря своему составу материалов с высокой долей натуральной шерсти - он сохраняет приятное тепло от холодной погоды. Идеальная подгонка, имеет эластичные манжеты на рукавах и подоле.

ДЛИНА 74
ПО ГРУДЬ 60
РУКАВ ОТ ШЕИ 83 ВН.ШОВ 56
ШИРИНА НИЗ 46

Вам нравится удобный, классический стиль или обращаете больше внимание на последние тенденции? В Tchibo вы найдете рубашки и галстуки на любой вкус и любой случай . Вы всегда произвести хорошее впечатление! Tchibo мужские рубашки подходят для благородных костюмных брюк, а также для джинс. Модные детали, пуговицы на воротнике, нагрудный карман делают призентабельный внешний вид.

Вся продукция производится из высококачественных материалов, очень прочная. Наши деловые рубашки легко гладить, имеют грязеотталкивающее тефлоновое покрытие. Это не только модно, но и практично!

Материал

50 % шерсть мериноса, 50% полиакрил

Цвет: темно-синий

Прачечная: Нежный цикл стирки 40 ° С максимум

***********************

Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией. Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Стиль повседневный, деловой, нарядный, спортивный
Производство ЕС
350 грн
Valera2249
На Клумбі 7 роки
Більше 1000 продажів