Текстльные тапочки 3f

В наявності
Нове
Текстильные тапочки от польского производителя 3F для Ваших малышей!

Фирма производитель текстильной детской обуви 3F работает на рынке обуви для детей и подростков почти 12 лет и является одним из ведущих польских производителей. Вся детская обувь 3F отличается высоким качеством изготовления и использованием высококачественных материалов которые производятся специально для торговой марки 3F в Италии, Франции и Германии. Каждая пара обуви 3F проходит соответствующий контроль качества, что подтверждается сертификатом "ZDROWA STOPA".

Хотите, чтобы Ваш ребенок ходил в качественной обуви по приемлемым ценам?? Тогда Вам сюда!

Верх-экологически чистый текстиль (натуральный хлопок)
Подошва -гибкая, нескользкая, дышащая
Жесткий задник
Стелька - кожанная, дышащая

НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос"

Наличие размеров и замеры стелек:

Размеры:

25 - 16,0 см
26 - 16,5 см


Детская обувь 3F это:
- использование натуральных "дышащих" тканей, обеспечивающих хорошую вентиляцию ножек ребенка;

- "дышащие" подошвы во всех моделях обуви для детей 3F в паре з "дышащими" стельками содают систему которая позволяет удаляться излишней влаге из обуви во время ходьбы и способствует циркуляции воздуха, благодаря чему ножки остаются сухими. Все подошви имеют противоскользящий рельеф;

- съемные кожаные стельки;

- все детские кеды, мокасины, тапочки 3F производятся в соответствии со всеми необходимыми требованиями по обеспечению здорового роста детских ножек, что подтверждается сертификатом "ZDROWA STOPA" Краковского отделения Института кожевенной промышленности в Лодзи.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:
Поставьте обе ноги на лист бумаги, обведите стопы карандашом. Измерьте расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Если длины правой и левой стоп отличаются, выберите наибольшую. Ортопеды рекомендуют брать запас 5-7 мм для весенней- летней обуви и 10-15 мм для осенне-зимней обуви

Оплата и Доставка
100% предоплата на карту Приватбанка.

Отправка транспортной компанией Новая почта, Укрпочта (17 грн)

Для жителей Хмельницкого – самовывоз, оплата наличными непосредственно в день продажи. Наш обувный отдел находится в ТЦ Пассаж, 2-й этаж (на территории овощного рынка) Ищите отдел с вывесками Шалунишка или наберите меня Екатерина , и я вам помогу нас найти)

Возврата нет , возможен обмен при наличии свободного размера (пересылку в обе стороны оплачивает покупатель). Все нюансы по поводу размеров оговариваем за ранее в переписке или телефонном режиме ! Саму модель внимательно рассматриваем на фото.

Звоните!, тел. (Екатерина , Оксана) Ответим на все ваши вопросы! Приятных Вам покупок!

Розміри
25
26
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
180 грн
DetskayaObuv
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів