Тележка косметологическая,парикмахерская белая, yre-47 на три полки

В наявності
Нове
Тележка косметологическая открытого типа с 3-мя стеклянными полочками. Основание косметологической тележки выполнено из прочного металла, окрашенного белой порошковой краской. Стеклянные полочки в косметологической тележке выполнены из закаленного матового стекла. Стеклянные полочки устанавливаются на прорезиненные присоски. Косметологическая тележка легко и бесшумно передвигается, благодаря резиновым колесикам. Функциональная и надежная тележка будет отличным помощником для косметолога.

Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства,  не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.

Примерные габариты тележки: высота 80 см,  длина 45 см, ширина 35 см.

Косметологическая тележка - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками. Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом (по предварительному заказу) по адресу:
г. Харьков

по адресу: ул. Академика Павлова, 120 ( метро Ак. Павлова) на первом этаже слева по коридору, вывеска SUPERSHOP . Время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии