Темно-коричневые фирменные кожаные топсайдеры bruno peyron франция 42 р.( 26,5 см.)

В наявності
Б/В
Бруно Тристан Пейрон (родился 10 ноября 1955 г.) - французский яхтсмен, который вместе со своей командой на катамаране Orange II побил абсолютный рекорд кругосветного плавания в марте 2005 г. Он стал первым победителем. о Жюль Верн Trophy в 1994 году, для завершения кругосветных поездок менее чем за 80 дней. Пейрон родился в Анже, Франция, и вырос во французском городе Ла-Боль на атлантическом побережье Франции . Он был одним из главных организаторов кругосветной гонки
Продаются великолепные мягкие кожаные топсайдеры знаменитого французского одноименного бренда премиум класса Bruno Peyron. Верх обуви выполнен из очень толстой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Модель выполнена в полном соответствии со стилистикой данного вида обуви. Спереди - открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми нитками контрастного бежевого цвета. Язычок, естественно, цельнокроенный. В верхней части пришит большой тканный лейб бренда.
По верхнему краю обуви набиты люверсы с фирменной маркировкой бренда, а в задней части ряд специальных кожаных прорезей, через которые продет прочный кожаный шнурок. Аналогичный кожаный шнурок используется для фиксации топсайдеров на ноге. Для этого предназначены 3 пары фирменных люверсов. На наружной боковой поверхности, на кожаной вставке очень темного коричневого цвета тиснением по коже изображена фирменная маркировка бренда.
Все детали обуви очень аккуратно отстрочены нитками контрастного бежевого цвета.
Внутренняя сторона обуви имеет комбинированную подкладку: в передней части - плотная мягкая дышащая ткань, все остальное - мягкая гладкая натуральная кожа оранжевого цвета. Под кожаной подкладкой находится небольшой слой поролона, делающий обувь необыкновенно мягкой и позволяющий носить топсайдеры даже в очень холодную ненастную погоду. Стелька мягкая анатомическая кожаная с перфорациями в проблемных зонах, с небольшими " крылышками" по краям - для макси максимально комфортной посадки. Стелька не съемная.
Подошва выполнена из фирменной рифленой очень прочной резины очень темного коричневого цвета. Разнонаправленный объемный протектор не позволит воде и грязи задержаться на подошве. По центру - фирменный знак бренда. По верхнему краю прочная резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь имеет состояние новой вещи, сток.. Размер - 42. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки около 88 мм. Топсайдеры на стопу уже стандартной полноты.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Длина стельки (см) 26,50
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців