Роликовые коньки tempish nerrow 3 white 31-34

В наявності
Нове
Характеристики:
Назначение: Фитнес, скоростной бег
Размер: 31-34
Ботинок: материал Полиуретан, полипропилен, нейлон армированный ПВХ
Лайнер: Fine Nylon, Velvet
Тип фиксации: Шнурки, ремешок-липучка, бакля
Цвет: Белый
Рама: материал облегченный алюминиевый сплав, система крепления - ideal position control
Колеса: Tempish Radical PU 84мм (+ 6 колес Radical PU 100 мм), жесткость 82А
Подшипники: ABEC 7 608 RS
Тормоз: пяточный
Гарантии: 6 месяцев
Производитель: Tempish (Чехия)

Роликовые коньки Tempish NERROW 3 White - революционная модель с технологией R-3D-WITH с универсальным шасси, в котором могут разместиться 4 колеса с максимальным диаметром 84 мм или 3 колеса диаметром до 100 мм. Благодаря большой вариативности используемых колес, эти коньки подходят как для начинающих, так и для продвинутых роллеров, рассчитаны на среднюю и высокую нагрузку, для скоростного катания на длинных дистанциях.
Сочетание двух революционных технологий R-3D-WITH и R-3D-S, открывает новые возможности - конструирование коньков и функциональные свойства вкладыша. R-3D-S технология (Rubber-3D-Surface) внутреннего ботинка с пластиковой резиновой поверхностью с цифровым принтом под тканью создает интересные эффекты, когда коньки меняют цвет в зависимости от угла, под которым вы смотрите.  
Ботинок более прочный и более устойчив к повреждениям, отлично вентилируется и позволяет отводить влагу и тепло изнутри обуви. Ремень на липучке прикреплен непосредственно к корпусу, и его простая замена позволяет цветам изменять индивидуальность всего конька в соответствии с потребностями, ощущениями или настроением фигуриста. 
Затягивание подъемного ремня удерживает ногу в оптимальном положении внутри раковины. Манжета лучше удерживает ступню выше лодыжки во время катания и дает пользователю большую уверенность в катании. Манжета затягивается пряжкой с анти-открывающимся замком. Пряжка представляет собой новый дизайн с замком, который легче и естественнее разблокировать одной рукой, что оценят как дети, так и их родители.
Оболочка конька выполнена из очень прочного полипропилена, имеет регулируемый размер в диапазоне 4-х размеров. Конструкция и использованные материалы обеспечили очень малый вес коньков. Ролики оснащены колесами, которые характеризуются высокой адгезией и демпфированием шероховатости поверхности, низким износом и очень низким сопротивлением качению. Колеса вращаются на высококачественных, прецизионных подшипниках ABEC 7 CHROME, высокоточная TOP SPEED с резиновыми пыльниками и минимальным сопротивлением качению, что обеспечивает более быструю езду.
TEMPISH широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.    
Роликовые коньки Tempish – это товары с современным дизайном, изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
Ботинок максимально облегченный, хорошо вентилируемый;
Рама материал: Облегченный алюминиевый сплав, система крепления - ideal position control. Возможность установки 4-х колес диаметром до 84 мм, или 3-х колес диаметром до 100 мм;
Колеса: по 3 на каждом шасси Tempish Radical PU 84 мм (+ 6 колес Radical PU 100 мм), жесткость 82А;
Тормоз: пяточный, в комплекте подходит только для колес диаметром 84 мм; 
Тип фиксации: Шнурки, ремешок-липучка, бакля
Подшипники - ABEC 7 608 RS (со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки);
Размер: 31-34
Степень допустимой спортивной нагрузки ☆☆☆☆.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tempish (темпиш)
Наличие в наличии
Производство ЕС