Теплоизоляционное и дышащее термобелье coolmax® от тсм tchibo (германия). размер хс наш 44-46

В наявності
Нове
Теплоизоляционное и дышащее термобелье Coolmax®
от Тсм Tchibo (германия).
размер ХС наш 44-46

замеры :
ПОГ – 39 см, рукав -63 см, длина переда 65 см, спинка -68 см

Идеальный вариант для занятия зимними видами спорта. Термобелье оснащено утепленной флисовой вставкой в области почек, которая обеспечивает теплоизоляцию. Кроме того, пропускает воздух и выводит влагу через DryActive Plus оборудования и сетчатой вставки из COOLMAX ® ткани. В технологии использовано функциональное волокно Trevira. Штаны с ширинкой, штанина с манжетом.

Хит продаж!! Супер-комфортное термобелье!


Изготовлено из мягкого эластичного дышащего материал а DryActive Plus и CoolMax ®: с высоким процентом полиэстера в составе. Волокна высококачественного полиэстера впитывают влагу из кожи, сохраняя тело сухим. Таким образом, температура тела остается постоянной даже при повышенной физической нагрузке - переохлаждение не происходит. Максимальная свобода передвижения, идеальная посадка и сохранение формы. Очень удобна благодаря плоским швам. Теплые вставки микрофлиса. Теплоизоляционный материал.
Материал:
97% полиэстер, 3% спандекс (LYCRA)
сетка 100% полиэстер (Coolmax®)

Цвет: Черный
Прачечная: 40 °

Уважаемые покупатели!
Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!
Предоплата на карту Привата .
Возврата и обмена нет
Отправляю НП , УП +12 грн

Розміри
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Snejana
На Клумбі 8 роки
Більше 70 продажів