Теплые тапочки сапожки

В наявності
Нове
Теплые тапочки могут быть различной формы и иметь разный физический состав. Но, в любом случае, лучше защищают ноги от холода полностью закрыты тапочки-сапожки, или, как еще в народе их называют - чуни.

Женские тапки из овчины чуни размера изготовленные польской фирмой Polmar. Если взглянуть со стороны долговечности и удобства, то такие тапочки есть достаточно плотные и имеют почти не убиваемую подошву. Со стороны дизайна, то они имеют красивый вязаный узор, который выполнен в розово-синих цветах.

По материалу, то такие чуни изготовлены из шерсти, которая содержит небольшой процент полиэстера. Как выше упоминалось, верх тапочка украшены высококачественной вязью в виде вышивки. Подошва полностью сплошная и вылитая из резины.

Характеристики:
размер - 36/37, 38/39, 40/41
полнота - для средней полноты
цвет - белый с розовым узором
сезон - зима

Материал:
подошва - резина
верх - шерсть

Производитель:
фирма - Polmar
страна - Польша

Отправка: каждый день.

Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, карту Монобанка или наложенный платеж (комиссию за обратную доставку средств оплачивает покупатель). Никаких предоплат при наложенном платеже оплачивать не нужно, оплачиваете только всю сумму при получении.

При покупке в моему магазинчике от 400 грн - бесплатная доставка Укрпочтой; от 600 грн - Новой почтой

Все модели женских, мужских и детских тапочер на моей странице. Также здесь можно приобрести тапочки для гостей, подарки и акционные товары

https://kloomba.com/users/bodjasha/

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Производство ЕС
139 грн
bodjasha
На Клумбі 7 роки
Більше 100 продажів